Донецк 13.07.14

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк 13.07.14 Вчера вечером из миномета закрепленного на автомобиле MAN расстеливали петровский р- н. 9 погибших мирных жителей, из них 10ти летний ребенок. Во всю идет мозгопромывание, что это украинская армия, которой не даже в окрестностях Донецка((( люди в панике и страхе многое не понимают((( опять лупят по ап! И по карловке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое глубоке имхо, я не стратег, много не знаю и не понимаю, но выход вижу только в том, что надо наступать Вот быстро в один день просто со всех сторон, я не понимаю почему им дали столько времени звкрепиться в донецке, ведь уолонна вошла больше недели назад, если наши будут только держать оборону в городах в 50 км от Донецка это все не закончится никогда, они будут убивать мирных, дальше лить пропагнду(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого ж їх сволочей по дорозі до Донецька не постріляли??? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что им нужна война и провокации,а не мир. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луценко рассказывал, что они отходили в Донецк со щитом из заложников, потому их не стреляли, правда чуть позже клялся что сам видел сгоревшие машины на трассе, что как раз доказывает, что стреляли. Отакое слышала сама:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

більше запитань, ніж відповідей, на жаль... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у одних бабло в глазах, у других руки и мозги из жопы, третьи просто работают на Россию [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаем прятаться? и когда будет обращение президента к народу? Сегодня, в 00.45 со стороны КПП "Изварино", вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин - это танки, бмп и бронированные камазы.Была поднята и задействована авиация, объявлена тревога по всем родам войск и силовым министерствам - колонна была атакован с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России.Обращаю внимание на серьезность ситуации: впервые за всё время конфликта очевидцы указывают, что техника была ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ! (Это никакие не георгиевские и не лнр-днр-овские). Руководством АТО и других силовых министерств действия России однозначно расценены, как вооруженное вторжение на территорию Украины.Боевые столкновения вблизи границы продолжаются. Отмечают работу "Града" с российской территории.РS. Ещё раз обращаю Ваше внимание, что это оперативная информация, и требовать от неё детализации в виде номеров частей, фото и ссылок на официальные источники довольно глупо. Тот, кто ценит во всем ясность и определенность, может пока наслаждаться уикендом, а завтра или послезавтра посмотреть по ТВ подробную нарезку с анализом и картами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу сегодня написать ничего хорошего. Хочу ошибаться , но... вечер покажет, насколько все плохо. Скажу только одно- Порошенко не зря отменил поездку в Бразилию. Мне уже пару дней даже геополитика не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще хочу прибить всех постящих номера частей, фотки и волонтеров тоже. Ребята просят не делать этого- многие вообще скрывают от родных где они:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау... круто!!! Неужели это правда? я про авиацию.. подняли.. и т.д.? Просто плакать хочется от всей этой бесхребетности с нашей стороны и смертей наших ребят [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас тоже не запощу ничего хорошего. Это к теме: "Почему мы не наступаем против российской техники?" - Потому что рано было провоцировать войну, ребята(((( + УВЫ[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что там?у меня интернет не потянет ютуб, напишите в 2х словах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там о том, что у нашей армии - одна сплошная голая попа ((( И воевать нечем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два нюанса меня озадачивают по этому поводу ++ 1) как так, что открыта граница, и военная техника продолжает поступать? Как это вообще???2) Почему местное население Донбасса настолько беспечно? Почему гуляют детей на улицах? Почему по телефону утверждают: "Да ничего у нас тут нет, все тихо-мирно. Приезжайте обязательно в гости!" Или пока в свой огород не лупанет, будут считать, что это все игрушки?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донецк- клубы дыма на ап, бахает оттуда, бахает опять со всех сторон, самолеты, миарьинка, трудовские- что то очень тяжелое, земля гудит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львеныш держитесь....... держитесь все......... Господи, помоги им! !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львеныш держитесь....... держитесь все......... Господи, помоги им! !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марьинку обстреливают второй день. (+) ДНРовцы еще 2 дня назад вывели из Марьинки кого могли и кто согласился бросить дом. Мою сестру с мужем и двумя детьми (старшему 8 лет, младшей 7 месяцев) вывели очень вовремя. 2-ое суток они жили в поле. Потом их переправили к ее родителям. Но там тоже уже не безопасно. Вчера вечером они уехали в Докучаевск к знакомым.В Марьинке разбомбили хлебокомбинат, молокозавод, шиномонтажный завод, школу и две пятиэтажки. Что в частном секторе пока неизвестно - туда никого не пускают.Еще писали вчера, что обстреливают Красногоровку. Но ее никто не обстреливал, Слава Богу. Прошли другой стороной и пострадала Александровка, Трудовские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропускной пункт Изварино не контролируется вообще , оттуда и прут, и да пока не лупает, думают рассосется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера говорила со знакомой из Одессы, очень расстроилась, по роду деятельности знакомая ездит по все области и городам и по селам, говорит, что многие оправдывают ДНР и ЛНР и люди поговаривают, что к осени подобное может начаться и у них, тем более Приднестровье рядом и там тоже стянуты воиска к границам. Размеры бедствия мне не ясны, но ...Когда я стала рассказывать о том, что сейчас на самом деле происходит в Луг. и Дон. обл. оказалось, что народ вообще не в курсе размеров бедствия. Никто не знает, что в областях цветет бандитизм, каждый день пропадают десятки людей, у людей забирают машины, квартиры, фирмы, что рушатся дома, школы, инфраструктура, дороги, дет.сады, больницы, людей как скот угоняют рыть окопы и больше они не возвращаются, а посадки завалены трупами, народ боится идти там искать близких потому что в лесу полно растяжек и при этом часами орет сирена, взрывы, и на слух даже дети уже отличает вид оружия из которого стреляют, что люди в панике прячутся, сидят по подвалам, без света, без воды, денег, исчезают продукты и не факт, что твой дом останется цел.На улице где живет моя сестра, те кто не разъехался выходят и молятся все вместе ... там люди есть, которые раньше друг друга не знали и даже не здоровались.Одесситка эта задала мне простой вопрос, почему об этом молчат СМИ, почему не рассказывают с утра до вечера, почему не говорят о размерах трагедии. Почему до сих пор у нас транслируют российские каналы и т.д. и т.п.И совершенно мне не понятно почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что у этой знакомой инета нет. не ну правда, какс луны свалилась. везде инфы полно, а они не знают, оказывается. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие СМИ молчат?!!! Может, если смотреть только каналы "спорт" и там "кино", то не слышишь этого потока.+ Спецом для одесситки ссылка на одесский форум http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&page=3228Я его читаю со 2-го мая. Она там массу интересного о своих земляках может почерпнуть. Форум проукраинский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение