Что посмотреть?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что посмотреть? Когда нет настроения наверное надо посмотреть какой-то фильм?Комедию не хочу не то настроение. Философские и драмы введут в ещё большую тоску.Хочу что - то хорошее что именно не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

футбол...Бразилия сегодня снова "радует"... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Принцесса Монако из последних, английскую классику [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Усыпаю от футбола - не понимаю эту игру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассмеши смешного посмотрите. Сборники из лучшего
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там не грустно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже советовала пару дней назад. Не обещаю, что настроение поднимется, фильм 2013 года, Мандарины+ Сюжет картины Мандарины повествует о событиях, развернувшихся в кавказском селе эстонских переселенцев во время Абхазской войны 1992 года, когда абхазцы боролись за отделение от Грузии. 1992 год, Абхазия. Древнее эстонское село, расположенное в живописном месте между горами и морем, опустело - эстонцы вернулись на свою историческую родину. Остались только хозяин тарного цеха Иво, его сосед, владелец мандариновой плантации Маркус и местный доктор Юхан, который уже готов покинуть селение. Маркус также собирается уехать в Эстонию, но лишь после того, как будет собран урожай мандаринов. Война доходит до села, происходит боевое столкновение между грузинами и абхазцами. После боя Иво и Маркус находят одного оставшегося в живых чеченского наёмника по имени Ахмед, который воюет на абхазской стороне. Иво забирает Ахмеда к себе домой, чтобы его вылечить. Ночью, хороня погибших, Маркус обнаруживает, что, несмотря на тяжелое ранение, в бою выжил и один грузин - молодой парень Ника. Его тоже относят в дом Иво. Так под одной крышей оказываются бойцы противоборствующих сторон...http://www.youtube.com/watch?v=FHIXTPALzG4Я прониклась фильмом, особенно учитывая ситуацию у нас в стране. В фильме нет крови и т.д. Но он не легкий.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нет вроде, но если уж совсем настроение на "0" мож лучше комедию [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините. Война.. не хочу в фильме из новостей в избытке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для настроения фильм 1+1 - очень позитивный+ «1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях. Главные роли исполняют Франсуа Клюзе и Омар Си, удостоенный за эту актёрскую работу национальной премии «Сезар».[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классный фильм смотрела 2 раза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, чтож Вам посоветовать...Разве что на ютубе методом тыка - Камеди вумен, КВН из старого (как-то новый КВН на меня только грусть навевает)... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невероятная жизнь Уолтера Мити - очень хороший
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший фильм, но он больше понравится грузинам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гранд отель Будапешт - очень хороший фильм ), то ли Берлинале, то ли Глобус выиграл - вполне заслуженно это искусство так снять!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бобро поржаловать чи іншу комедію с Дені Буном, вони не аж такі розвеселі, як американські але добрі і позитивні[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

All is by my side trailer:https://www.youtube.com/watch?v=981Ql4R2xC8[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Rush trailer:https://www.youtube.com/watch?v=lzNbGH1oZJc[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела Принцессу Монако. Фильм хороший, только Николь уж очень замороженная или ботокса много не хватило игры лицом.Странно почему не понравился монашим особам - вполне достойный и принцесса на высоте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда совсем тошно начинаю смотреть мелодрамы ,только чтобы был хеппи-енд . На другой день даже толком и не могу вспомнить о чем фильм был, но в момент просмотра напряжение снимает на ура .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас