Общение на английском

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общение на английском Народ, а есть такое в Киеве? Типа какие-то группы, где можно общаться на английском? Только, чтобы там были и наши, и носители языка? Желательно бэзплатно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам все равно какой район? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разговорные клубы при языковых школах по выходным, но не бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усё равно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Language Exchange Kiev ищите в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас поищу, попадалась подборка таких клубов в Киеве и бесплатно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла http://kiev.vj.ua/blog/post/68[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь в удовольствие :) Может где-то с вами в клубе встретимся :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может :) А Вы в какой клуб ходите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никуда не хожу, но очень хочу :) Может соберусь как-нибудь... :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там взрослые занимаются или подростку тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. как вариант - НейтивИнглишСкул - покупаете 4 занятия на месяц и ходите только к нейтивам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки: Антикафе Времени вагон и по Руденко "Центр поддержки семьи". Второе заведение возможно слегка религиозно, но я не уверена. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послушаю. Если кто-то знает для подростков что-то бесплатное или за небольшие деньги, поделитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в инете что-то есть такое разговорно-слушательное? Дабы не забыть. Может есть уроки английского,уровня не с начального,а после программы школы.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение