Куда сегодня пойти на романтический ужин

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда сегодня пойти на романтический ужин с мужчиной мечты?Что у нас в Киеве есть такого приятного и интересного?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага! ток столик зарезервируйте на веранде и под зонтиком и не на диванах, а за столиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, еще варианты послушаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бельведер нежно люблю и кухня потрясающая) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бабу залезьте :) Может и не сильно романтично (а на мой взгляд очень даже), но этот день вы не забудете никогда :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он закрыт вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, мне потом это будут впоминать с бурчаниями) Мужчинка мой уж не 20-ти летний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду на пл Славы, работает точно [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от того, что считать романтикой (+) иногда это может быть и каша в Мамаевой Слободе и рыбалка в "Джереле".Я люблю террасы, поэтому Хаят, 8 этаж, Лео на Парковой, Matisse, еще не помню название, на Житомирской с видом на Андреевский спуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нипонял, а почему тогда вы напрягаетесь выбором? :) Или спонтанность должна быть хорошо спланированной? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, гламура и пафоса с канделябрами точно не хочу) Лео как-то меня напряжет.Что-то попроще.А Каша делеко? И что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому, что шея я у головы) И так уже 19 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Монако можно, [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веранда. на Днепре. Там очень красивый вид....просто прекрасный. И вкусно. Для летнего ужина- идеально... Террасу заранее нужно брон. Но там и внутри вид чудесный. И всегда хостес можно попросить пересесть на террасу после ужина , выпить вина или коктейли. Если освободится место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каша - это образно (+) мы там были, когда ее в котле варили для всех, ходили на Козак найт. В обычной жизни там просто ресторан типа Пирогово.Я Лео тоже не люблю, но вот Хаят вполне, если еще и ночевать там остаться)).аПрага, кстати, если там не много народу вполне романтичн, фонарики, озеро...Были на днях в Веро-Веро - куча народа, романтики нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веранда на Ривьере или вы какую-то другую имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В парке Примакова. Печерск. Возле Лавры внизу. Возле Моста Патона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Промониторю. Веранду на Ривьере тоже хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что то оно мне по кухне не пошло Хотя людям нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, так это корабль что-ли? Я там вроде была. Думала что убрали их, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам пожелаю хорошо провести время,а из своего опыта- я посещала в таком случае самые дорогие рестораны Киева Мне было интересно сравнивать их. Вот ввела в поиск. Может что-то найдете, я не изучала что там.Удачи.http://kudago.com/kev/restaurants/?order=price[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый ресторан Сан-Паоло, вроде неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение