Нужна помощь в военный госпиталь, Киев.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь в военный госпиталь, Киев. В Центральный госпиталь начали поступать раненные, их очень многоВолонтерской сотни нужна Ваша помощь!ПОТРЕБНОСТИ В МЕДИКАМЕНТАХ: - Сирдалуд (4 мг №30)- Ванкомицин-Тева(фл.)-100!!!!!!СРОЧНО.- Мепенам- много- Налбуфин -10 уп №10- Омепрозол фл много !!!!- Коломицин фл - 2 000 000 !!!!- Меронем по 1!!!!! есть укр. производитель - Мепенам (Артериум)- Линекс капсулы - Нейрорубин ампулыПОТРЕБНОСТИ: - Коляска с поддержкой для ног - 2 шт. - Ножницы хирургические для снятия повязок с тупыми концами - Костыли подлокотные- Постельное белье- Подушки ортопедические (очень нужны!!!)МНОГО НОВЫХ РЕБЯТ. ТАКЖЕ НУЖНЫ:футболки,носки,трусы,вода негазированая,гель для бритья, гель после бритья,сигареты,разовая посуда,бумажные полотенца в рулонах,мокрые салфетки (большие упаковки),кофе,чай,просят лимоны.КУДА НЕСТИ: Диспетчерский Пункт приема или Волонтерская Аптека - заезд к больнице с Лабораторного переулка в самый тупик до шлагбаума, сразу с правой стороны. Госпітальна, 18. Це адреса госпіталю. Якщо на авто, то заїзд з пров. Лабораторного, 26.Режим работы с 10.00 до 20.00See Translation
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ФБ Волонтёрская сотня ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тел стыковочный можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проще читать обновления в фейсбуке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка, напишите там сообщение пожалуйста https://m.facebook.com/volonterskaya.sotnya
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

костыли есть поищу лекарства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть знакомые в Канаде. Они хотят конкретно выслать в госпиталь лекарства. Кто-то знает как это можно сделать? Могу и туда позвонить,но может есть проверенные реальные люди которым можно доверять. Хотят переслать именно в госпиталь пострадавшим военным.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из самых проверенных это Феникс и Роман Доник, то есть это те кому я лично перечисляю деньги без малейшего сомнения. Можете связаться с Юрием ( Юрий Бирюков это Феникс), я правда сейчас даже боюсь представить его душевное состояние, 79 ему как дети..Можете написать на Фб Волонтёрской сотни, они дают полный отчёт потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте их координаты по фейсбуку и я их передам тем людям. Пусть дальше сами решают,они наверное наивно верят что если в клинику посылка попадет,там ее не раздеребанят,но я не хочу им навязывать свои мысли. Они помогают,это их выбор. Дайте пожалуйста именно их страничку чтобы не ошибиться. или давайте я Вам в личку сброшу имя человека из фейсбука и пусть они сами им напишут. Как скажите,лишь бы все получилось.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://m.facebook.com/wings.phoenix.foundation?_rdr Пусть свяжутся, он крайне порядочный человек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Я передам. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мостом, но с лекарствеми кажется не так просто, из с вещами нужно перемешеть на конкретное лицо высылать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лекарства запрещено пересылать поэтому есть огромный процент, что посылку задержат. Только передавать человеком и не много так-как тоже могут отобрать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитала что Целокс пересылают, сейчас это самое необходимое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Була сьогодні в госпіталі у волонтерів Наче все поки що є, але дуууже велика потреба у воді в бутилках без газу, причому ємністю від 0, 5 л до 2, 5 л. Ще треба було упаковку трубочок з колінцем, лежачих поїти. Ну ще просили овочі і фрукти сезонні. У кого є дачі, можна яблука, абрикоси багато. Кабачки там різні, огірки, ну таке, всі звичайні овочі та фрукти. Просили цигарки, але я відмовилась купувати, ну і поповнення мобільних, різних операторів. Ще періодику, журнали, але не релігійне і не заполітизоване. То я купувала про авто, футбол, теленеділя, віва, кросворди, таке різне. Їдьте прямо по госпітальному провулку у ворота, зразу ж за ворітьми справа, волонтери. За ліки нічого не взнавала, там на фб волнтерської сотні є потреби, там же й телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, это в каком именно корпусе http://n.maps.yandex.ru/-/CVr87TPi (как здание на карте подписано)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волонтери знаходяться зразу справа від воріт, Називається медична диспетчерська служба. Знайти легко, я вперше сьогодні там була, машиною заїхала прямо на територію, солдатікам сказала, що до волонтерів розвантажитись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть , де позначено, як диспетчерская Скоріш за все так і є. Там дуже багато людей, хтось та й підкаже, їдьте сміливо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поняла, спасиб -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю, также очень нужны деньги для+ закупки очень дорогих лекарств и оборудования. Очень много тяжелых раненых, и это, к сожалению. не конец((( На фейсбуке волонтеры Анна Зеленая, Дана Яровая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишіть будь ласка мені в пошту, у мене кілька питань () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас