Нужна помощь в военный госпиталь, Киев.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь в военный госпиталь, Киев. В Центральный госпиталь начали поступать раненные, их очень многоВолонтерской сотни нужна Ваша помощь!ПОТРЕБНОСТИ В МЕДИКАМЕНТАХ: - Сирдалуд (4 мг №30)- Ванкомицин-Тева(фл.)-100!!!!!!СРОЧНО.- Мепенам- много- Налбуфин -10 уп №10- Омепрозол фл много !!!!- Коломицин фл - 2 000 000 !!!!- Меронем по 1!!!!! есть укр. производитель - Мепенам (Артериум)- Линекс капсулы - Нейрорубин ампулыПОТРЕБНОСТИ: - Коляска с поддержкой для ног - 2 шт. - Ножницы хирургические для снятия повязок с тупыми концами - Костыли подлокотные- Постельное белье- Подушки ортопедические (очень нужны!!!)МНОГО НОВЫХ РЕБЯТ. ТАКЖЕ НУЖНЫ:футболки,носки,трусы,вода негазированая,гель для бритья, гель после бритья,сигареты,разовая посуда,бумажные полотенца в рулонах,мокрые салфетки (большие упаковки),кофе,чай,просят лимоны.КУДА НЕСТИ: Диспетчерский Пункт приема или Волонтерская Аптека - заезд к больнице с Лабораторного переулка в самый тупик до шлагбаума, сразу с правой стороны. Госпітальна, 18. Це адреса госпіталю. Якщо на авто, то заїзд з пров. Лабораторного, 26.Режим работы с 10.00 до 20.00See Translation
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ Волонтёрская сотня ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел стыковочный можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще читать обновления в фейсбуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка, напишите там сообщение пожалуйста https://m.facebook.com/volonterskaya.sotnya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костыли есть поищу лекарства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомые в Канаде. Они хотят конкретно выслать в госпиталь лекарства. Кто-то знает как это можно сделать? Могу и туда позвонить,но может есть проверенные реальные люди которым можно доверять. Хотят переслать именно в госпиталь пострадавшим военным.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из самых проверенных это Феникс и Роман Доник, то есть это те кому я лично перечисляю деньги без малейшего сомнения. Можете связаться с Юрием ( Юрий Бирюков это Феникс), я правда сейчас даже боюсь представить его душевное состояние, 79 ему как дети..Можете написать на Фб Волонтёрской сотни, они дают полный отчёт потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте их координаты по фейсбуку и я их передам тем людям. Пусть дальше сами решают,они наверное наивно верят что если в клинику посылка попадет,там ее не раздеребанят,но я не хочу им навязывать свои мысли. Они помогают,это их выбор. Дайте пожалуйста именно их страничку чтобы не ошибиться. или давайте я Вам в личку сброшу имя человека из фейсбука и пусть они сами им напишут. Как скажите,лишь бы все получилось.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://m.facebook.com/wings.phoenix.foundation?_rdr Пусть свяжутся, он крайне порядочный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Спасибо. Я передам. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мостом, но с лекарствеми кажется не так просто, из с вещами нужно перемешеть на конкретное лицо высылать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарства запрещено пересылать поэтому есть огромный процент, что посылку задержат. Только передавать человеком и не много так-как тоже могут отобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала что Целокс пересылают, сейчас это самое необходимое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Була сьогодні в госпіталі у волонтерів Наче все поки що є, але дуууже велика потреба у воді в бутилках без газу, причому ємністю від 0, 5 л до 2, 5 л. Ще треба було упаковку трубочок з колінцем, лежачих поїти. Ну ще просили овочі і фрукти сезонні. У кого є дачі, можна яблука, абрикоси багато. Кабачки там різні, огірки, ну таке, всі звичайні овочі та фрукти. Просили цигарки, але я відмовилась купувати, ну і поповнення мобільних, різних операторів. Ще періодику, журнали, але не релігійне і не заполітизоване. То я купувала про авто, футбол, теленеділя, віва, кросворди, таке різне. Їдьте прямо по госпітальному провулку у ворота, зразу ж за ворітьми справа, волонтери. За ліки нічого не взнавала, там на фб волнтерської сотні є потреби, там же й телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, это в каком именно корпусе http://n.maps.yandex.ru/-/CVr87TPi (как здание на карте подписано)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волонтери знаходяться зразу справа від воріт, Називається медична диспетчерська служба. Знайти легко, я вперше сьогодні там була, машиною заїхала прямо на територію, солдатікам сказала, що до волонтерів розвантажитись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть , де позначено, як диспетчерская Скоріш за все так і є. Там дуже багато людей, хтось та й підкаже, їдьте сміливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасиб -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, также очень нужны деньги для+ закупки очень дорогих лекарств и оборудования. Очень много тяжелых раненых, и это, к сожалению. не конец((( На фейсбуке волонтеры Анна Зеленая, Дана Яровая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишіть будь ласка мені в пошту, у мене кілька питань () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах