Шустера смотрите? Журналистка или фотограф говорит (не помню точно),

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шустера смотрите? Журналистка или фотограф говорит (не помню точно), рассказывает. что из Славянска не вывозили. не помогали на госуровне:(((И Луценко таки самодовольный хам:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Виктория Ивлева, военный фотограф. Я ее в ФБ читаю. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вывозили. Я лично звонила на горячую линию, никто не перезванивал до сих пор. Вывозил фонд Ахметова в Бердянск, Славяногорск, др. и команда Петра Дудника (мне кажется, он и его ребята - единственные, которые помогали горожанам в это время).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, спасибо! пойду поищу[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю...лучше б не смотрела...опять бессонная ночь - бесяит меня и луценко, и геращенко эта...бу-бу-бу, а вот ивлева молодец, и мальчик с немецкого тв, катеринчук еще радует [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, меня Луценко тоже бесит ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, накинулись так на нее, а она првду сказал, что видела в ту неделю, что никто не организовывал эвакуацию. А то что пришли потом, это уже другое , а ведь действительно как все паразизуется без электричества, связи нет, никто ничего не может понять Это ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините, я не в курсе, а шо, Луценко у нас какую-то должность занимает? с какой стати он там вообще что-то комментирует? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятия не имею, но смотреть как он закрвал рот женщине, которая ннамного старше его:((( фу[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как можно организовать вывоз, если город оккупирован? объясните?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я должна объяснять? думаю - нет, я не правительство:((((( просто рассказывали все время, что вот только позвоните - и вас заберут... и сетовали - чего ж народ не выезжает? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ивлева - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волонтеры вывозили ведь, и та же Ивлева. а чиновники разговаривают на эфирах каждую пятницу. Это они могут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как ее там найти))) их там много Викторий-можете мне написать в личку хочу почитать-заинтересовала .glova@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советник Президента, кажись()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, надо признать, что государство в заботе о мирных людях оказалось далеко не на высоте. Это если мягко сказать. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 волонтеры смогли вывезти, а государство нет [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ей эта геращенко даже и досказать не дала - "країна привезла 10 буханок хліба, бла-бла-бла", тьфу, противно слушать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас