Еще про беженцев

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще про беженцев Разбанили меня в очередной раз на российском сайте.Гляжу, а там собирают помощь беженцам из Украины.И так мне не по себе стало. Вроде это я виновата в том, что бедные люди вынуждены бежать в "спокойную Россию". Еще было не по себе от того, что напомнило это зимний Майдан.Но читая дальнейшее развитие событий я понимаю, что так было нужно, что не от войны они убегали, а к "халяве".И тут случился облом.То есть все таки не Майдан, все таки мы все правильно делаем.ПС Хотя была и семья с приемными детьми из Славянска у которых сгорел дом.Но "толерастические" журналисты стыдливо умолчали кто это сделал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы ыне читали. что эта семья всячески поддерживала сепаратистов? боготворила Гиркина? Я думаю, знаю, о ком Вы... Очень там все неоднозначно... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мое любимое слово про события в Украине это неоднозначно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Корчма? http://mama-so-slav.livejournal.com/ [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, да я думаю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ксєнєчкє і там збирають?... ушла баба.... всюди наша постраждала встигла і там жертвуйте і тут давайте. Хай би їй давали ті за кого вона живим щитом зі своїми дітьми стояла, ті заради кого вона нас проклинала і кликала смерть на наші голови. І що ця істота не гребує допомогою ненависної їй хунти і проклятущих бандерівців і карточкою в банку головного жидобандерівця....Про ксюшеньку я можу довго. Це мій персональний улюблений персонаж. Це зараз вона голубка міра, почитали ви б її ще місяць назад, ні навіть не місяць, а за день до того як дім згорів, до закритих постів в жж і почищеного ФБ. Клейма не було не ставити. Моє улюблене про молєбєн за ігоря (стрєлкова) і яво воінство. А ще хизування фотками як вона під БТР з дітьми ходила і ну багато всякого прекрасного. Нацгвардія інакше як нац. гадами не називалась.А знаєте де наша хєроїня хоче хатку? Не багато не мало в серці хунти - в Київській області. І не в Сквирі чи в Фастові, а так поближче до Києва. А чьо нормально - накликати війну і смерть до себе додому і приїхати гадити до нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахренеть(... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+много, читала ее жж иногда во время всех событий, там клейма ставить негде, а теперь бедная-несчастная Я представляю каких она детей воспитает, в ненависти к Украине...По хорошему, судить надо за поддержку сепаратизма.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера случайно попала на профиль одной девки вконтакте, из Крыма, на стене пост о том, что приняли какой-то закон и сколько грозит за призыв к сепаратизму и ее коммент: вот так!))) я еле сдержалась)))+ еще удивили помои в адрес украинцев, уже ж в любимой расии, ан нет! Не дает покоя Украина... в которой так плохо жилось без наказания за сепаратизм)) Еще понравилось "письмо ополченцев" какого-то города на границе в Херсонской областью, которые сетовали, что они "работают" забесплатно, потом им стали что-то платить, но мало, не так как пенсионерам пересчитали курс и так далее)) Посмотрела я на это... я как-то с таким отсутствием мозга и логики редко сталкиваюсь... думаю, дай им бог здоровья, не хочу я никакого возврата[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас