Странное письмо на почтовый адрес gmail

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странное письмо на почтовый адрес gmail Такое: [email protected] 4:01 PM (10 minutes ago)to me Your recent request to delete your account has been received. Please Kindly ignore this message if you want to go ahead with the request. Click cancel request to abort the request and verify your account details. И дальше ссылка, по которой нужно пройти, чтобы эккаунт не закрывали. Я по ней не переходила (от греха подальше), но что это вообще? Похоже на вирус, присланный по почте? Как бы узнать? Не хотелось бы, чтобы этот эккаунт грохнули (если это серьезное письмо), на нем столько контактов завязано... [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хакнути хочуть () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на адрес отправителя, это спам [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что :)))))))))) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, точно. То есть, в gmail писать не нужно? Чтобы эккаунт не удаляли? :)) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте что такое фишинг- это как раз о нем хотят собрать пароли и данные и тд[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не писала, так как письмо-то не от них, удалила бы его и сменила пароль на всякий случай [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах