Чорний день 24ї бригади... (про АТО і загиблих)

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чорний день 24ї бригади... (про АТО і загиблих) 2ий батальйон 24ї і частину 79 сьогодні вночі атакували Градами. У нас мінімум 15ть 200х... Скільки в 79й я не знаю. Але всього говорять до 50ти загиблих. Плачу. перед очима картина як ми хлопчиків на вокзалі проводжали туди... Стріляли градами, кажуть що з нульової зони чи з-за кордону. Хоча точно встановити не можливо, кажуть дальність обстрілу до 20ти кілометрів. Намагаємось з"ясувати потреби по поранених. І плачемо. Наші хлопчики... Світла пам"ять... Це не були наші підопічні, ми помагаєм 1му батальйону, вони в іншому місці. Але ми їх знали ще по Ромнах, і тепер будемо намагатись допомогти родинам і пораненим, або вийти на тих, хто цим буде займатись...Зі святими упокой Господи наших героїв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом .................................... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................................................. Господи, доколе?..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииииииин... ну почему Путин до сих пор жив, а эти парни погибли? *кричу*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... читаю и страшно и больно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память погибшим... аж внутри всё сжимается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..........................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

................... небо плаче...я плачу,как узнала....царствие небесное...Герои!!!![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, я із страхом і сльозами чекала на ваш пост... земля пухом страшний день, навіть природа плаче за хлопцями...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох. :(((((((((((((((((((((((((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память.... нет слов, земля пухом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это все страшно(((( ..................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом, хай упокояться з миром((( Чи буде вражинi вiдплата на цiй землi?...... [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесное, они были лучшими... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 79-й говорят около 30 200-х и более 100 300-х ((( нет слов ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Сколько горя....Война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Сколько горя....Война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Сколько горя....Война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плачем......хватит уже!!!!!!хватит ментальничать!!!!!всем укрыться или выехать- дать 3 часа и все!!!!!! это невозможно больше терпеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!!!!!!!!!!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала о 30....глазам не поверила просто(((....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже несколько: сколько будут пропускать колоны с России с техникой и боевиками, где наша авиация и почему не работает разведка? Это все в никуда, я понимаю... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах