Конец света в Голосеево. А у вас?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конец света в Голосеево. А у вас? Потемнело, громыхает и сверкает, льет дождяра. Кошки в обмороке, но при этом не забывают прижиматься к моим ногам - капец. Это только у нас все так страшно?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не страшно- птому что я на ликаре)) приезжайте с кошками ко мне- я вас всех успокою )) как раз пирожок поспеет) перед солопиццей) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Львовская пл. гремит, трясется, машины воют. ищу срочно крепкие и надежные мужские объятья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям на площади ищещшь?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, в шоке сижу. Град такой прошел...() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где, где град? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыыы я не моооожу((( пощусь) а Вы тут пирожком уже во второй теме дразнитесь *грозно* ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы тоже в Голосеево? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу... радиус поражения 500 м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, что у тебя вечером будет ассортимент? Так ты выпиши какие-нибудь на сейчас, авансом, тксказать))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарница. Темно. Льет. Гроза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда на кофе .) пирожком кошек угостим) дык я не дразнюсь- я хвастаюсь)) тут все такие повара, я вот пытаюсь допрыгнуть до форумской планки- пока никак)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и куда выслать этот аванс?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На пр. Науки в Голосеево:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они все какие-то сахарные, блин. на "ой, мне страшно..." не ведутся. нигодныениначто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, я возле территорри США) т.е. сырец ну почти Сырец..Волейкив ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, мы уже в Киеве. Хотели ж встретиться с вами.+ Наверное уже 18 встретимся:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вже все... над Голосієвом прояснюється... Вниз по Дніпру теж прояснюється....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у мееня сквозь ждождь оч даже красивый вид на Нивки)) грю- у меня страшно, кому старшно- могу всех спасти)) прям со зверьем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Темно и необычное голубое свечение, жутковато...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пока для меня дождь далеко не конц света -я такое люблю!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Северное сияние, шоли? вы за поляным кругом живете?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на соломенке опять по колено воды (( и просвета не вижу пока ( + и отета на все выхи обещают ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет вроде, с утра в Киеве проснулась )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас