Предлагаю вашему вниманию пророчество афонских старце о будущим Украины в ближайшее время.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю вашему вниманию пророчество афонских старце о будущим Украины в ближайшее время. Афонские старцы пророчат возрождение Киевской руси Так сложилось исторически, что в большинстве своем мы православные люди. И для нас большим авторитетом есть афонские старцы которые на протяжении тысяч лет поддерживают живую духовную традицию на святой горе Афон. Их устами к нам обращается бог, а значит слова старцев и есть истина.Предлагаем вашему вниманию пророчество афонских старце о будущим Украины в ближайшее время.1. Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго - по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года - был всего лишь летаргический сон великого народа.2. Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.3. На Киевский престол взойдет князь, во времена которого начнется возрождение Украины, страна может даже изменить название. Крым после 3 лет нахождения под господством Москвы окончательно вернется в лоно Украины, но уже как земля крымских татар.4. Европа разделится на два лагеря - Западный и Восточный, но распада Евросоюза не будет. В восточное объединение войдут почти все восточнославянские страны: Польша, Чехия, Словакия, Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Украина, Венгрия, Румыния.5. Янукович умрет в 2014 году, правитель России Владимир Путин переживет его на 20 лет. Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года.http://uapress.info/ru/news/show/24643
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) милые люди ....))))) + у меня только один вопрос возник по прочтению: а что делал великий народ до летаргического 22летнего сна?????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тому и быть. и даже длинное название темы прощаем за такие пророчества)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был в коме. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А "Белорусского правителя Александра Лукашенко ожидает насильственная смерть через 2 года" после Януковича? После правителя России Владимира Путина? Неясно )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я разочаровалась в предсказателях и астрологах. ничего у них не сбывалось. ну, может, старцы авторитетные, конечно, и знают, о чем говорят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, старцы удивились, прочитав "свои" пророчества:)Но приятно, приятно... Я сам обманываться рад...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, меня не устраивает, что Пу переживет Яныка на 20 лет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление, шо нас держат за идиотов() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больше всего доставили восточнославянские страны Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Венгрия, Румыния. Только им не говорите, что они восточнославянские :))))Могут обидеться и не войти в Восточный Союз :)))Если что, Польша, Чехия, Словакия хоть и славянские страны, но все же не восточнославянские тоже :)))А так - позитивный прогноз, хорошо бы все так и было :))))Уточняющий вопрос: "Янукович умрет в 2014 году" - этот прогноз когда давался? Может будущее время глагола уже можно на прошедшее менять? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно вам старцев критиковать, давайте лучше новое название думать для страны, шоб процесс ускорить так сказать)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и, как показывает практика, их таки среди нас много... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Их устами к нам обращается бог, а значит слова старцев и есть истина" ))))) мне больше нравится девиз Малдера "The truth is out there"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а эти старцы вообще существуют?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Янукович вроде к ним ездил :) Вернулся погрустневший :)))))))))или думаете, он только жене так сказал, а сам - в библиотеку и работать, работать? :)))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне интересно, где эти старцы набрались терминов из беллетристики )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"давно тут сидим" (с)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, как и британские ученые:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще сначала прочла "айфонские старцы", думала гамэрыканськи происки [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие-то безграмотные старцы: тоже мне восточнославянские государства Литва, Латвия, Румыния...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,именно так я и думаю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас