Загранпаспорт. Оформление

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт. Оформление Девочки, сколько же все таки стоит паспорт 170грн или 170+120+87,15. Вроде как ВСУ своим решением постановил, что общая стоимость оформления загранпаспорта гражданами составляет 170 гривен, и Госмиграционная служба не вправе требовать оплаты дополнительных услуг за бланк паспорта и административные услуги ГМС, которые учтены в государственной пошлине. Но в ОВИРах висят счета на 3 платежки. Я слышала что где-то возле цирка есть миграционная служба и там делают паспорта. Но что-то не могу найти их адрес. Может кто-то знает. Подскажите пожалуйста.И как лучше - детей 8лет вписать к себе в паспорт или делать им отдельные паспорта?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если недалеко от цирка, то здесь делают загранпаспорт: http://passportua.com/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про детей если не планируете выезд детей без Вас то вписывайте в свой так гораздо выгоднее по многим направлениям.Если в ближайшее время планируете выезд ребенка с бабушками/дедушками/ и т.д. делайте отдельный, но его срок действия фактически 2,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы здесь вписывали детей в загранпаспорт 10 рабочих дней - приблизительно 140 грн. вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да именно про этот центр на Шевченка мне говорили. Спасибо за наводку Скажите пожалуйста, а очереди там большие? Не надо в 4утра занимать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там очереде если и большие, то очень быстро идут. Но там не 170 грн стоит паспорт [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Детей впишу к себе. А как часто надо менять детские фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только детей вписывали - очереди не было (в субботу) а о загранпаспорте я не знаюзагранпаспорт мы давно уже делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да про цены я уже посмотрела. Ну то понятно. Главное что бы там не день проторчать А детей с собой тащить не надо? фоток достаточно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей не нужно брать с собой все, что нужно брать, написано у них на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с пяти лет еще ни разу не меняла. а уже 13 ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение