Женские тренинги

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женские тренинги Интересуют женские тренинги для понятия себя как женщины и какой мужчина (качества) должен быть рядом, потому что вижу, что сама из проблем сестра не выберется, а разложить по полкам нужно. Знаю хороших тренеров в России, но ехать туда никто не будет а в Украину они не приезжают.Посоветуйте, кто ходил на такие и были ли результаты.Или скажите, что можно почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сестра что думает по этому поводу? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, дура, но от фразы женские тренинги у меня начитнеается внутренний ржач )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зря. Я например вчера от одного человека услыщала интересную мысль о том, почему сильные и успешные, красивые, ухоженные женщины остаются одинокими и невостребованными.Можно просто сказать-мужики их боятся.А можно разобраться в том, почему не хотят. И почему сильный мужик выберет женщину совсем другого типажа.А все дело в энергиях.Можно смеяться конечно, но вот я стала наблюдать, и таки да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас, минутку, будете еще и плакать! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://hochu-princa.ru/?a228166https://www.youtube.com/watch?v=OszKoqcY7xM[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, это не тот формат разговора был вообще. Никакой такой попсни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... сильным и успешным женщинам надо срочно стать слабыми и не ухоженными? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно формат такой, как я привела. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вовсе нет. Короче дамы, это надолго, а я убегаю на встречу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и осталась интрига( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она, Женстчина! завлекла и ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна я читаю назву теми як *женские треники*))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не против, уж очень довела себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я не вижу ничего плохого, когда люди развиваются и иногда необходима помощь со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и это обсудить)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вторая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо, підійдуть розстановки? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то была на расстановках, мне они ничего не дали, хотя может попала к плохому специалисту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може бути й таке. а можливо, не підійшло Вам, але підійде сестрі() [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумаємо, можете порадити когось? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені радили http://mir-ra.com.ua/але в мене власних відгуків немає[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по расстановкам очень похвалю Владимира Инжира Он у Берта Хеллингера обучался и Хеллингер сам его очень хвалил. И я Вам его похвалю. Очень "сильный" мастер. Но сейчас в бОльшей степени его сын Богдан Инжир в Украине проводит тренинге, сам Владимир гораздо реже стал их проводить. Посмотрите на его сайте когда именно он будет проводить и запишитесь к нему. Ничего не имею против Богдана, но свои рекомендации могу дать только Владимиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тренингам, если подойдет, можете попробовать Наталью Холоденко Но здесь надо искать своего мастера. Мне Наталья нравится. Поищите ее сайт у нее есть программы для женщин именно в этом направлении, которым Вы интересуетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение