Юристы, подскажите+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы, подскажите+ или тут нотариус подскажет?мой брат собственник 1/9 квартиры, я имею 6/9( в квартире прописано 2 моих несовершеннолетних детей)Он оформил какой-то документ на мою дочь, что она по достижению совершеннолетия оформит эту 1/9 на себя. Что это за документ, как называется- называть, отказывается... Документ мне отдавать тоже отказывается (личные мотивы), только дочери :)Как узнать, что это за документ и имеет ли он юридическую силу.Спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что такое 19 квартиры?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, косая убирается:((+ 1/9 доля квартиры. одна девятая часть квартиры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как узнать, какой документ - сложно:)) возможно это договор дарения с отлагательным условием, если ваша дочь его подписывала и имела право его подписывать+ но это вряд ли, поскольку она несовершеннолетняя. а правильный ответ знает только ваш брат)) и нотариус, но от него вы ответа не добьетесь, потому что это тайна)и вообще, а был ли этот документ?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или врёт , или завещание. Всё остальное требует вашего участия , как законного представителя несовершеннолетней )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочь не могла подписать+ ей 8 лет :) и мы с братом в разных городах живем..вот и я пытаюсь понять, есть ли документ в любом случае односторонний:(, или снова меня кормят сказками...он уверенно утверждает, что переделал, деньги заплатил и нотариус ничего меня не будет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я о том же:((( После его действия, я должна дать согласие на отделение его доли в частном доме..А я сказала, что только после получения этого документа, я отделю ему долю..Документ мне он давать не хочет.. Ну и я сказала, что подождем 10 лет ( до совершеннолетия) а там посмотрим..Ой девы, как меня это наследство достало :((((( живешь живешь в родительской квартиры, делаешь ремонты, хоронишь отца, а наследство по закону:(( а не по совести :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас