Юристы, подскажите+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юристы, подскажите+ или тут нотариус подскажет?мой брат собственник 1/9 квартиры, я имею 6/9( в квартире прописано 2 моих несовершеннолетних детей)Он оформил какой-то документ на мою дочь, что она по достижению совершеннолетия оформит эту 1/9 на себя. Что это за документ, как называется- называть, отказывается... Документ мне отдавать тоже отказывается (личные мотивы), только дочери :)Как узнать, что это за документ и имеет ли он юридическую силу.Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое 19 квартиры?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, косая убирается:((+ 1/9 доля квартиры. одна девятая часть квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как узнать, какой документ - сложно:)) возможно это договор дарения с отлагательным условием, если ваша дочь его подписывала и имела право его подписывать+ но это вряд ли, поскольку она несовершеннолетняя. а правильный ответ знает только ваш брат)) и нотариус, но от него вы ответа не добьетесь, потому что это тайна)и вообще, а был ли этот документ?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или врёт , или завещание. Всё остальное требует вашего участия , как законного представителя несовершеннолетней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь не могла подписать+ ей 8 лет :) и мы с братом в разных городах живем..вот и я пытаюсь понять, есть ли документ в любом случае односторонний:(, или снова меня кормят сказками...он уверенно утверждает, что переделал, деньги заплатил и нотариус ничего меня не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же:((( После его действия, я должна дать согласие на отделение его доли в частном доме..А я сказала, что только после получения этого документа, я отделю ему долю..Документ мне он давать не хочет.. Ну и я сказала, что подождем 10 лет ( до совершеннолетия) а там посмотрим..Ой девы, как меня это наследство достало :((((( живешь живешь в родительской квартиры, делаешь ремонты, хоронишь отца, а наследство по закону:(( а не по совести :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах