Девочки, есть кто любит Высоцкого?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, есть кто любит Высоцкого? Я прошу прощения, что в беседку - долго мучилась в Отдых... или в Книги... (ув.админ, если злостно нарушаю - перенесите, плиз).Есть два билета: Киевский театр поэзии и песни приглашает на уникальный спектакль-концерт памяти В.Высоцкого «Вертикаль»Брали с мужем, хотели пойти, но получилось, что я уезжаю.Кому интересно - пишите на мыло: prazdnichek07@ukr.net, озвучу детали "Почему мы назвали наш пятый спектакль – концерт "Вертикаль"? Во-первых: Кинофильм "Вертикаль" - про жизнь альпинистов, с участием Владимира Высоцкого в качестве актера и исполнителя своих песен, давно стал культовым и любимым для огромного количества самых разных людей. Все песни Высоцкого, вошедшие в фильм – мировые хиты, стоит только запеть их в любой русскоязычной аудитории, и все сразу начинают их подпевать. Во-вторых: Мы хотим показать зрителям, как рос и развивался Владимир Семенович, и как менялись его песни. Это некая жизненная "вертикаль". От "блатных", "дворовых" песен 1961 – 1967гг. к военным песням, начиная с 1963г. (1е отделение). От шуточных и балладных песен до лирических, гражданских и философских. (2е отделение). В третьих: Каждый человек в жизни от рождения до старости проживает свою "вертикаль". И какие бы таланты мы не получили при рождении, все мы штурмуем свои вершины, надеемся на своих друзей и возвращаемся к своим любимым. Понять прочувствовать это вам помогут песни и стихи Владимира Высоцкого, а также великолепные артисты и музыканты Киевского театра поэзии и песни. "
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчиг любит.... mustiz ...точно помню() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Ну, может откликнется на мое неосторожное "Девочки" :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ловите ответ :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень-очень люблю... но не в киеве сейчас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не в Киеве надолго? Концерт будет 25-го.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 я скорее всего улечу уже... а высоцкий - у меня картинка из детства. 12 ночи, папа на куне, поллитровая чашка кофе, детектив и Высоцкий... И папы уже нет больше 20 лет, и вВысоцкого, а я слушаю и эта картинка перед глазами.. вогнали вы меня в ностальгию...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже с детства папой "приучена" к Высоцкому :). Долгие годы он меня не особо трогал, а вот последние лет 5 пробило :). Если не улетите, маякуйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам написала еще раз :) жду ответ [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам отписалась днем, сорри в тему не заходила. Вы видели мое письмо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хочу!!! когда, сколько, где забрать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Дракоша не заберет сегодня-завтра - я вам маякну. Но напишите мне плиз на почту, чтоб сохранился ваш контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочка тоже любит Высоцкого (( Все пластинки, все песни, но... не будет в Киеве в эти дни[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дракоша, ваш муж так и не позвонил моему... Девочки интересуются еще. Отпишитесь до обеда, чтоб я знала. Если нет, то отдам следующим на очереди :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забрали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только увидела если отдали уже, так тому и бытьизвините[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. забрала. отмечаем:-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас