А Тому Хенксу сегодня 58. Тема - просто поболтать:)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А Тому Хенксу сегодня 58. Тема - просто поболтать:) Я обожаю его во многих ролях, но самая любимая - Форест Гамп. Вот фильм на любой случай - и посмеяться, и поплакать. А у вас?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обожаю, только его одного среди всех актеров мужчин. И Форест самый любимый, не знаю чего так.Капитан Филипс еще смотрела недавно, очень и очень напряженный фильм.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже обожаю. и все фильмы с ним. Долгой ему актерской карьеры! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, капитан Филипс, он там так реально сыграл эмоции, переживания, все. кстати, по реальным событиям фильм. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень и очень:) Мне больше нравится "Изгой", " Зеленая миля", "Неспящие в Сиэтле", да много очень фильмов. А вот сын у него, тот что актер - у него такие уши зловещие:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень и очень. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже очень люблю его, хороший актер, даже не верится, что уже 58 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его всюду люблю, вот как по мне - он один из тех, кто может быть очень разным это редкость большая. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, такий, огірком) молодець [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто очень приятный и харизматичный человек! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він крутий актор, не штамповка голівудська. дуже крутий, поважаю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень люблю его! C днем рождения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже обожаю Фореста, отличный фильм [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его обожаю! Любимые фильмы с ним -Зеленя миля,Вам письмо,Филадельфия. Очень разочаровал фильм "Ларри Краун" - и сам фильм,и ТХ с тоннами грима на лице. Тогда еще я отметила про себя,что стареет он некрасиво,к моему сожалению -люблю его и его героев![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, один из моих любимейших актеров, в Форрест так ваще лучший! Пусть у него все будет супер и долго-долго еще он нас радует своими ролями![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Форреста. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще Януковичу 64 и Владимиру Парасюку 27 кажеццо)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

й Лії Ахеджаковій) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! не знала) це ж їй скільки вже?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

76 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас