Нужен больничный.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен больничный. Поделитесь контактами врача, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По месту прописки попробуйте у участкового. Учтите что задним числом никто не даст больничный только с настоящего числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне задним и не надо. Но участковый то может и не дать, а мне надо чтобы 100% дали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берется обычный участковый терапевт и за большую просьбу и небольшую денежку выписывается больничный) Можно придумать высокую температуру и понос, например) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я бы никогда с этим не шутила. Что-то в этом есть, не нужно искушать судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. Давате не шутя автору ногу сломаем. :)))Мне даже задним числом однажды сделали, на 2 месяца, что написали - не помню, но диплом я защитила :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, раньше была куча компаний которые "продавали" больничные http://sicklist.com.ua/http://bolnichniy.at.ua/[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не поверите, я даже не знаю где наша больница и кто наш участковый. Вот такая я все на ногах переносящая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ноги ломать не надо :) я очень этого боюсь :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно и узнаете. всегда бывает первый раз. врач не будет вам перемерять температуру.скажете, что горло першит и очень большая слабость и температура 38.не накрастесь и уставшее лицо сделайте[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего в этом нет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вроде боремся против взяточничества?))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто борется? это не взятка, а благодарность. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто насколько они верные, если больничный проверят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера покупали друзья...так сказать задним числом 100гр за 1 день[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну покупать они то могут, и на работе его примут, но + знаю случаи, когда в какой-то там реестр не был внесен больничный и в итоге соцстрах возвращал обратно работодателю БЛ и выходила неркаисвая ситуация[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. Если мне нужен больничный, я спокойно иду к участковому, говорю, что у меня была высокая температура, я выпила жаропонижающее, что у меня+ например, сильно болит голова и кружится. А так как у меня всегда очень низкое давление (мое рабочее 90-50 +-5),Ю врач меряет мне давление, дает больничный, выписывает анализы). Я ей 100 грн. и иду себе по делам. Главное не наглеть и не гонять человека на вызов без надобности, т.е., не домой вызывать, а идти на прием.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже последний больничный брала лет 7 назад.) А узнать где поликлиника и кто участковый это 5 минут) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве ж это взятка? Это благодарность). [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!)) а наша терапевт сперва звонит и расспрашивает о состоянии, говорит,что принимать и когда прийти на прием. Меня такое очень устраивает!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за больничный без болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах