Нужен больничный.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужен больничный. Поделитесь контактами врача, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По месту прописки попробуйте у участкового. Учтите что задним числом никто не даст больничный только с настоящего числа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне задним и не надо. Но участковый то может и не дать, а мне надо чтобы 100% дали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Берется обычный участковый терапевт и за большую просьбу и небольшую денежку выписывается больничный) Можно придумать высокую температуру и понос, например) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, я бы никогда с этим не шутила. Что-то в этом есть, не нужно искушать судьбу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо. Давате не шутя автору ногу сломаем. :)))Мне даже задним числом однажды сделали, на 2 месяца, что написали - не помню, но диплом я защитила :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглите, раньше была куча компаний которые "продавали" больничные http://sicklist.com.ua/http://bolnichniy.at.ua/[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не поверите, я даже не знаю где наша больница и кто наш участковый. Вот такая я все на ногах переносящая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ноги ломать не надо :) я очень этого боюсь :) )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заодно и узнаете. всегда бывает первый раз. врач не будет вам перемерять температуру.скажете, что горло першит и очень большая слабость и температура 38.не накрастесь и уставшее лицо сделайте[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего в этом нет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вроде боремся против взяточничества?))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто борется? это не взятка, а благодарность. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто насколько они верные, если больничный проверят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера покупали друзья...так сказать задним числом 100гр за 1 день[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну покупать они то могут, и на работе его примут, но + знаю случаи, когда в какой-то там реестр не был внесен больничный и в итоге соцстрах возвращал обратно работодателю БЛ и выходила неркаисвая ситуация[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. Если мне нужен больничный, я спокойно иду к участковому, говорю, что у меня была высокая температура, я выпила жаропонижающее, что у меня+ например, сильно болит голова и кружится. А так как у меня всегда очень низкое давление (мое рабочее 90-50 +-5),Ю врач меряет мне давление, дает больничный, выписывает анализы). Я ей 100 грн. и иду себе по делам. Главное не наглеть и не гонять человека на вызов без надобности, т.е., не домой вызывать, а идти на прием.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже последний больничный брала лет 7 назад.) А узнать где поликлиника и кто участковый это 5 минут) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве ж это взятка? Это благодарность). [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично!)) а наша терапевт сперва звонит и расспрашивает о состоянии, говорит,что принимать и когда прийти на прием. Меня такое очень устраивает!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за что?)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за больничный без болезни
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас