Стоматолог в Одессе, срочно!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог в Одессе, срочно!!! Сразу прошу прощения, что в беседку. Девочки, спасайте, очень надо хороший стоматолог для хоть какого, скорее временного решения по возврату мне моего зуба, который не выдержал борьбы с сухой рыбкой и просто отвалился( Все плохие слова себе я уже сказала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг!) я знала когда-то классного дядьку на Базарной - в самом начале у него был свой кабинет, вход с улицы. если чем-то поможет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собираю варианты А пока красотко я еще та) теперь жую кальмары, бычки-мой враг)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если подождете до завтра, свяжусь с коллегой из Медунивера в Одессе подскажут.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот йолки! не подскажу. но посочувствую завтра попробую узнать..но тока затра и типа ап [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еду в Белгорд- днестровский, нашли мне там дохтора, хвалят. посмотрим.+ И надо же, мужу сон приснился, что он рыбу ел и зуб выпал. Он и не стал ее сухую грызть. А я стала-зуба нет, рыба в мусорке, мужу сказала, что он накаркал. Ржем с меня красотки. Малой периодичнски просит зуб показать и восклицает "мама дорогая как страшно")[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас