Стоматолог в Одессе, срочно!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог в Одессе, срочно!!! Сразу прошу прощения, что в беседку. Девочки, спасайте, очень надо хороший стоматолог для хоть какого, скорее временного решения по возврату мне моего зуба, который не выдержал борьбы с сухой рыбкой и просто отвалился( Все плохие слова себе я уже сказала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!) я знала когда-то классного дядьку на Базарной - в самом начале у него был свой кабинет, вход с улицы. если чем-то поможет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираю варианты А пока красотко я еще та) теперь жую кальмары, бычки-мой враг)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подождете до завтра, свяжусь с коллегой из Медунивера в Одессе подскажут.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йолки! не подскажу. но посочувствую завтра попробую узнать..но тока затра и типа ап [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду в Белгорд- днестровский, нашли мне там дохтора, хвалят. посмотрим.+ И надо же, мужу сон приснился, что он рыбу ел и зуб выпал. Он и не стал ее сухую грызть. А я стала-зуба нет, рыба в мусорке, мужу сказала, что он накаркал. Ржем с меня красотки. Малой периодичнски просит зуб показать и восклицает "мама дорогая как страшно")[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах