Бабушка-внук-поезд

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бабушка-внук-поезд Кто в курсе, проконсультируйте. Если бабушка едет с внуком 6ти лет в поезде без родителей, место куплено, хватит копии св-ва о рождении? Или надо оригинал брать или нот.доверенность свидетельства? Спасибо...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригинал, если по Украине разрешение не нужно .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в поезде только оригинал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, спасибо)). Хорошо что спросила, а так бы отправила)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, не хотелось бы оригинал отдавать, думала если надо - заверенной копии хватит [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отправила на днях с произдным документом дытыны, т к оригинал свидоцтва нужен был мне в киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня такого нет, так что придется дать с собой [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару лет назад отцу моему проводница орала, что он едет, а внучка его НЕТ, скандал был дикий+ это уже из Карпат, т.е туда все ок было, а обратно его впускают, ребенка нет. Скандалище было дикое, правда она пустила, поорала и пустила, но теперь отец сразу берет оригинал и молча причем, в тот раз рассказывал, что "нафиг оно мне надо" щас первым делом берет с собой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо брать оригинал свидетельства обязательно. Разрешения родителей в пределах Украины не нужно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже с родителями оригинал свидетельства нужен. [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оригинал обязательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот кто придумал делать свидетельство о рождении формата А4, еще и ламинировать его? Всегда ругаюсь очень, когда надо его с собой возить. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ламинировать не обязательно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Идиёты придумали. Был же раньше формата А5 и все сведения прекрасно помещались () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночь-улица-фонарь-аптека можно копию, заверенную нотариальноно сдается мне дубликат свидетельства дешевле обойдется[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теоретически нужен оригинал, на практике такое у меня ни разу не проверяли свидетельсво, спрашивают есть говорю что да. На входе говорю потом покажу, потому что в сумке. Потом не спрашивают. Папа вез показал копию (нотариально заверенную), сделал большие глаза что нельзя, но ведь прокатило :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, в поезде к нотариально заверенной копии все равно придрались [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже, когда вожу, думаю об этом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тольк оригинал, у меня так маму мою с малым еле пустили в уходящий поезд в том году - бегала о всему перрону и к начальнику поезда, умоляла пустить, потому как ехала ко мне на роды. я не знала тоже, что нужен оригинал[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни разу не показывали оригинал: он нужен затем, чтобы удостовериться, что ребенок может ехать по ребенскому билету,а по моему и так это вполне видать)) + один раз пристали, пришлось сказать, что забыли дома, этим дело и кончилось[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт точно)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы недостаточно хорошо смотрите новости))) Он нужен для достоверности ребенка, что это он настоящий(( а не копированный(( Оригинал нужен однозначно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам скажу, шо таких новостей отродясь не видала. а кто сомневается , что мой ребенок настоящий, то я прошу его громко что-нибудь сказать - все сразу перестают сомневаться) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крайние 2 года требовали оригиналы у меня [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оригинал.При мне были проблемы с копией. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас