Девочки, знающие, подскажите+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, знающие, подскажите+ если, волосы окрашены хной, делать биозавивку или химию бесполезно?Многие говорят, что не возьмется!Так хочется кудряшки на долго, то есть биозавивку хочется!А отращивать так долго.....................................Что мне делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хной - нельзя био, обычную - наверное можно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На распутье: и кудряшки хочеться, и пышненько( тоникие и редкие волосы) - и подлечить волосы очень нужно( постоянно секутся). Ну, почему у других пышные гривы, а у меня пшик(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно био, да и химия может получиться плохо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хнычу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие гели или пенки долго держат кудряшки? (прошу учесть редкость и тонкость моих волос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крашусь хной давно, решила испробовать био договорилась с мастером, что попробуем на прядке сначала, будет ли эффект. Сделали 2 пряди, все взялось без проблем вообще. На все волосы делать не стала, т.к. выяснилось, что будет в семействе прибавление. Так что может тоже - попробуйте на 1-2 пряди. Хна лашевская, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, моя мама когда-то красилась хной и делала химию, ниче... но я вообще, в принципе, не советую завивки... особенно, если у Вас тонкие волосы [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждать пока хна сойдет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После биозавивки и химии волосы лучше укладываются и объем прибавляется- а с рождения у меня тоненькие и реденькие волосики(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, долго придётся ждать((( Ростут очеееееень медленно!За год пару сантиметров. А сейчас волосы за плечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах