Где можно починить надувной матрас Intex? Большой порез, сама не справлюсь

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно починить надувной матрас Intex? Большой порез, сама не справлюсь Правый берег, если знаете, скиньте инфо, плиз.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может обратиться туда, где гальванизируют проколотые шины, на шиномонтаж? их очень много по городу[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А смеяться с меня не будут? А то пальцем у виска покрутят и пошлют далеко... Хотя выбора нет - надо чинить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорила моя знакомая, мудрая еврейская женщина - если тебя послали - тебя всего лишь послалине больше и не меньше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы сами клеили, набором для ремонта резин.лодки. Но шиномонтаж это идея…подойдите сперва, объясните проблему. Мы когда-то резинового ослика ребенку ходили надувать на шиномонтаж…и ничего, посмеялись и помогли.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может лучше, где клеят резиновые лодки? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините,конечно,но где только не клеили-до с-ки,теперь выполняет роль каремата в палатке(и матрац не первый.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю на Левом берегу, в шиномонтаж их не берут если не найдете, то на Харьковском, на углу Тростянецкая-Вербицкого есть ремонт матрасов Интекс. Каждый день езжу мимо их вывески.http://latka.com.ua/kontaktnaya-informaciya.html[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, что в вашей теме - а где купить запчасти к таким матрасам? С нового матраса затычка потерялась(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.