вид на жительство в Украине и поездка в Россию

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вид на жительство в Украине и поездка в Россию Доброго времени суток!подскажите, кто знает, нужна ли виза для человека с "тимчасовою посв1дкою на проживання в Укра1н1" для поездки в Россию.или куда лучше позвонитьСпасибо[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужна.Они даже декларацию не заполняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек- гражданин какой страны? Н[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гражданин пакистана [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего обратиться с вопросом в консульство/посольство россии. Все зависит от международных договорённостей между россией и Пакистаном. В обратном направлении, при возвращении в Украину, посвидка даёт возможность не заполнять миграционную карточку/не получать визу, т.е. свободный проезд. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю в инете, что гражданам Пакистана необходима виза для посещения россии Посвидка действует только в пределах государства, выдавшего её. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что с тимчасовой посвидкой на постийно проживане-все как для граждан Украины [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте автора. Есть на постоянное проживание - она бессрочна, а есть на временное проживание. Всё, как для граждан Украины - в пределах границы Украины. В другие страны - паспорт/загранпаспорт/иные удостоверения личности. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, нужна!!! даже без вопросов - 100 %!!! 0[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы знаете неправильно. Для въезда в другую страны нужны визы, особенно для граждан из потенциально опасных миграционных стран (ЛА, Африка, Азия)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визу в Россию получить непросто и совсем не дешево, увы -[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде-бы как логично. российское консульство трубку не берет, а прикордонна служба не знает [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не писала, что не нужны [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужна!!! И в Беларусь нужна. Я живу тут с видом. Визы оформляла не раз. Да, дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс! Это было в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, я Вам точно говорю, что нужны. Поверьте моему опыту. Насчет требований для получения визы - сходите на сайт посольства в украине. Там все расписано. Бизнес визу ему не получить, по приглашению частного лица, я думаю, тоже. Вам придется оформлять турвизу ему[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? просто я белоруска с видом на жительство постоянным, на пока везде оформляла, как для украинцев, в Россию не ездила, но туда белорусы вообще свободно ездят [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) гражданам СНГ естественно немнужно. Но мы ж обсуждаем необходимость визы для дальнего зарубежья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОЗВОЛАСЬ! оказывается, если есть дата окончания действия вида на жительство в Украине (как в моем случае - 1 год), то виза нужна. если нет этой даты, а только дата выдачи - то виза не требуется [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение