цена на поклейку обоев и покраску потолка:

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цена на поклейку обоев и покраску потолка: 6 000 грн комната 18 метров. капитальный ремонт был 8 лет назад. Это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0... думали пригласить людей.... теперь, наверное, и сами поклеем вот это цены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без отделочных работ?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невероятно дорого, нам в прошлом году в 3 тыс. обошлась комната+ в 16 м2, выравнивание стен и потолка, откосов, покраска потолка, поклейка обоев, и багеты.даже если предположить инфляцию - это слишком высокая цена.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои и краска включены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без выравнивания стен? обалдеть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ты что это! это много даже если с материалом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) однако...моей сестре сынок ее подруги предлагал Инет провести за 1000 грн [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он за руку, что ли, инет собрался вести за такие деньги? мне сегодня училка рисования в школе в глубоком Зажопье зарядила 70 грн академический час - поучить ребенка карандаш в руках держатьуслышала что приезжие -и сразу ломонула.у меня были глаза как у мышки, которая какает[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду я на маляра переучиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закат солнца вручную:)) Есть умельцы:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поклейка около 30 грн, покраска около 100 грн откуда такие цифры? Может с материалом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 грн. 4 месяца назад платили за комнату 20 метров. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за интернет 2200 зплатила…. оптиковолоконный в доме, был-бы вариант за 1000 - согласилась бы [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы то же офигели( Муж пригласил с работы - у них есть малярный цех. Они сразу цену не сказали, а потом огласили эту сумму, и сделали скидку до 4 000. Я просто в ауте. Причем отделочных работ там было на пол мешка сатин гипса, вместе с поклейкой карнизов.Почему-то решили со стороны не приглашать. А свои сделали нас по полной программе. Муж вчера с ними беседовал, капец: два раза потолок выравнивали, два раза красили и еще что-то там.А я их, курица, чаем с кофе угощала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена нормкльно за метр работы по стенам и потолку? Потолок же больше цена? На выделку стен и поклейку обоев, потолок -покраска и багеты?. Какие цены адекватные, что бы соглашаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посчитала по ценам выставленным на сайтах максимум 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3240-3540 такая примерная цена для вашего метража Мой муж занимается отделкой . Даже при примерных ценах, штукатурка старт финиш потолок и стены, покраска потолок, поклейка обои получается 3240, ну пусть еще смыть потолок грн 300.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , за подсчет. Пришлось беседовать с мастерами. 2000 вернули с извинениями. Блин, ну что ж за люди такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю в частном доме подобное чюдо.. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много мы как раз сейчас перетягиваем потолки: кухня+комната+ванная, всего около 30 квадратов, плюс поклейка обоев, плюс в коридоре бамбуковый декор, плюс куча откосов (4 арочных проема без дверей + 2 окна) - за все 5000 насчитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Но хорошо, что вернули :-) А вы заранее сумму не согласовывали?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна вкластися в суму 3000-4000 тис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение