За этим тоже должны волонтеры следить?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За этим тоже должны волонтеры следить? http://ragu.li/?p=18265Или, все-таки, уполномоченный орган?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не красиво это все выглядит.......Безвкусно.(((((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще за этим должен следить горсовет: правило о согласовании фасадных изменений - любых, кстати - и дома выглядят красиво. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Европе - за это был бы уже крупный штраф от мерии и предписание вернуть все как было. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У истории есть продолжение + Пост расшарил 'Неинтересный Киев', туда подтянулась квіткарня и пригласила всех на свою страницу высказать мнение про фасад, грят, что если общественность так уж против, то вернут все в зад. Приглашаю неравнодушных высказаться здесь: (чуть поскролить надо, публикация не самая свежая) https://m.facebook.com/kvitkarnyaКстати, пишут, что разрешение у них есть.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, написала Но очень хочется узнать алчного человека, давшего разрешение на подобное. И квиткарня под дурачка косит, "нам показалось, это яркое пятно украсит город и т.д.".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится, что у них есть разрешение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что они так хотели привлечь внимание и следовательно больше покупателей. Больше они, не о чем не думали.))))))))((((((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение