А вы уже видели троллинг от Приватбанка? :))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уже видели троллинг от Приватбанка? :)))) Специальный сайт создали :)))))))))))))Судя по количеству новостей - наняли на это дело человека :))))))))))))Все с картинками, как положено :))))))))))Это изначальный текст: "Вот уже много лет в Интернете периодически появляются заказные публикации, которые пытаются сеять панику среди наших клиентов. Мы пережили десятки таких кампаний, и каждый раз выходили из них только сильнее.Неделю назад Россия запустила утку о том, что хакеры получили контроль над нашими ИТ-системами, и у наших клиентов есть только 5 дней на то, чтобы вывести деньги… 5 дней давно прошло, само собой, все работает в штатном режиме.В ответ мы решили запустить эту страницу с генератором новостей о России. Найдите здесь “новость” по душе и поделитесь ею в своей социальной сети. В общем, как говорят кремлевские боты, “Срочно! Максимальный репост!”.А это избранные "новости" оттуда: Кабаева родила Путину крабаОкружение бывшей спортсменки переживает, что теперь ее выбросят в бочке в океанBloomberg: комплексы Путина объясняются тем, что у него три соскаЭксперты утверждают, что если бы не эта физическая аномалия Президента России, мир был бы сегодня намного спокойнееДом Версачи получил заказ на $5.000.000 на пошив туфлей на платформе для ПутинаДонателла обещает, что ботинки на высокой подошве для мужчин скоро станут трендом среди российского истеблишментаРоссийские СМИ сообщают, что Россия обыграла Бразилию в четвертьфиналеФутбольные болельщики России уверены, что их сборная прошла в полуфинал ЧМ, обыграв пентачемпионов со счетом 5:0И так далее, там много такого :)))) http://generator.privatbank.ua/10[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, улыбнуло про Барака и Сыктывкар и мироточащую ладу калину :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) мои родственички начитавшись антимайдана были уверенны что 4 июля Приватбанка не будет как такового... ну и в комплексе уверенны что Украины как таковой нет. живут в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не открывает такой сайт [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))михалков в фильме Тварь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я про "Тварь" мельком увидела уже на другом ресурсе (перепощенное) и поверила - мало ли что они там снимают ... :))))))) Я решила - фантастика какая-то инопланетная, как "Чужие".... :)))))))) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычная ссылка открывается, аж обидно [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах