А вы уже видели троллинг от Приватбанка? :))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы уже видели троллинг от Приватбанка? :)))) Специальный сайт создали :)))))))))))))Судя по количеству новостей - наняли на это дело человека :))))))))))))Все с картинками, как положено :))))))))))Это изначальный текст: "Вот уже много лет в Интернете периодически появляются заказные публикации, которые пытаются сеять панику среди наших клиентов. Мы пережили десятки таких кампаний, и каждый раз выходили из них только сильнее.Неделю назад Россия запустила утку о том, что хакеры получили контроль над нашими ИТ-системами, и у наших клиентов есть только 5 дней на то, чтобы вывести деньги… 5 дней давно прошло, само собой, все работает в штатном режиме.В ответ мы решили запустить эту страницу с генератором новостей о России. Найдите здесь “новость” по душе и поделитесь ею в своей социальной сети. В общем, как говорят кремлевские боты, “Срочно! Максимальный репост!”.А это избранные "новости" оттуда: Кабаева родила Путину крабаОкружение бывшей спортсменки переживает, что теперь ее выбросят в бочке в океанBloomberg: комплексы Путина объясняются тем, что у него три соскаЭксперты утверждают, что если бы не эта физическая аномалия Президента России, мир был бы сегодня намного спокойнееДом Версачи получил заказ на $5.000.000 на пошив туфлей на платформе для ПутинаДонателла обещает, что ботинки на высокой подошве для мужчин скоро станут трендом среди российского истеблишментаРоссийские СМИ сообщают, что Россия обыграла Бразилию в четвертьфиналеФутбольные болельщики России уверены, что их сборная прошла в полуфинал ЧМ, обыграв пентачемпионов со счетом 5:0И так далее, там много такого :)))) http://generator.privatbank.ua/10[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, улыбнуло про Барака и Сыктывкар и мироточащую ладу калину :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) мои родственички начитавшись антимайдана были уверенны что 4 июля Приватбанка не будет как такового... ну и в комплексе уверенны что Украины как таковой нет. живут в Киеве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не открывает такой сайт [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))михалков в фильме Тварь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а я про "Тварь" мельком увидела уже на другом ресурсе (перепощенное) и поверила - мало ли что они там снимают ... :))))))) Я решила - фантастика какая-то инопланетная, как "Чужие".... :)))))))) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня обычная ссылка открывается, аж обидно [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас