Сон.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сон. Мне никогда не снились власть имущие. Вот ни разу.А сегодня приснился Порошенко. Стоит ко мне спиной и смотрит на игрующих детей на площадке. Грустный и усталый такой, что мне его жалко стало.Я подошла и попросила пожать ему руку. Сказала спасибо, но обнять его не могу так как чеснока наелась (почему чеснока не понятно :)))))).Проснулась в 3 ночи и долго думала чтобы это значило. Так ничего и не поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекращайте есть чеснок и будете готовы к встрече с властьимущими)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) точно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глисты давно проверяли? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне этой ночью приснилось что у меня ощенилось 3 суки - и все в один деньи почему-то на работе в кабинетедва помета щенков я приняла, а третьи не успела, надо было срочно уехать, и я весь вечер и ночь (во сне) жутко переживала как там без меня справились.но шестерых маленьких вестиков запомнила хорошо :))тоже думаю - к чему бы это а в реальной жизни у меня кобель[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете Порошенко к глистам? :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное к какой-то прибыли. Приплод же хороший!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чеснок ))) Порошенко - к шоколаду ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вродь неоткуда. но свои умилительные сюси-пуси по поводу щенков запомнила хорошо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Передоз телевизора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне приснилось, что курица украла мои очки))) цап клювом и убежала))это к чему?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шоколад не иначе, как к глистам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пошла лечить глисты! формум таки поставил диагноз )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня телевизора уже 6 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, круто! Мне вот третьего дня снилась мама Гитлера + вроде бы как эпоха Второй мировой, мы как будто с Гитлером такие типа друзья-партнеры, дела какие-то вместе мутим, деловые встречи то на стадионе на матче, то прямо на площади машина к машине во время воздушной тревоги. И вдруг как-то он приходит ко мне, а я делаю ремонт (а я на самом деле сейчас делаю ремонт, видимо, клеем надышалась:)) и, смущаясь и пряча глаза, говорит, что хочет меня познакомить со своей мамой. И пока я утрясаю в голове неожиданную догадку о его чувствах, в комнату уверенной поступью входит "фрау Гитлер", протягивает мне руку и высокомерно произносит: "Гутен таг, майне либэ!". Я вся зарделась и растерялась, и стала вытирать о фартук руки, оказавшиеся испачканными в клее и что-то оправдательное бормотать под нос. В это время Гитлер котом скользит у меня за спиной и подсказывает в ухо неслышным шепотом: "Не нужно рукопожатия. Просто сделай книксен". Я делаю книксен. Фрау Гитлер довольна. На мне длинное платье солнце-клеш в шотландскую клетку.П.С. Накануне не пила.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))гги) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как-то янукович приснился.. деньги отобрать хотел)) я от него убегала..)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, одной моей знакомой как-то после пьянки Брежнев приснился:)) О том, чем они занимались детям не рассказывают)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг, расскажите, какая марка клея была у вас в тот день? я тоже хочу такие сны :)))))))можно не про Гитлера[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне приснился недавно Кличко младший при том, что я телек вообще не смотрю. К братьям - боксерам равнодушна. Чего он приперся в мой сон - так и не поняла))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас