ТВ не работает у всех?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТВ не работает у всех? Включила для фона под чистку вишен и ни один канал не работает, позвонили трем родственникам у всех не работает.Антенна эфирная ( принимает с телевышки).Что там на Сырце с вышкой, надеюсь без диверсий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТБ без перерыва несколько часов работает, Самару смотрю) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж все работает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не работали просто некоторые канылы, Новый, ТЕТ, еще, а многие и не прекращали работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже всё работает. Просто мысли не хорошие в голову полезли, ни один канал не работал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут+ http://censor.net.ua/news/292818/v_kieve_obestochena_vyshkaretranslyator_ni_odnogo_analogovogo_signala_v_dannyyi_moment_net[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже заработоло. кабель какой-то выбило. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня (на Сырце) все работает с самого утра (обычная антенна комнатная). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,видно как раз в этот период я ходила за продуктами,а до моего ухода и после все каналы работали... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах