Кейт - новости в королевском семействе

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кейт - новости в королевском семействе Ходят слухи, что Кейт Миддлтон, герцогиня наша, снова беременна. и даже известно, кем - две девочки!! известно уже с месяц, а мы-то и не знали!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс!! Легкой ей беременности. Они наверное совсем не забобонные - рассказывают всему миру)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего это не знали? Где-то с месяц назад и обсудили это. Просто тогда еще думали, что это утка была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не две девочки, а один мальчик. вроде подтвердили уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отета да))) Кейти решила не откладывать в долгий ящик! Легкой беременности и славного малыша ей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот слух давнишний. Увидем))) мне она нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл (С))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не видела. вот, как узнала, сразу с форумом делиться пошла :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорили меесяца 1.5 назад, но на фото не видно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цій новині вже кілька місяців... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну сколько можно! этой новости больше месяца+ и уже подтвердили, что фэйк.почему нет пруфлинка?я долгое время не могу понять - какая людям разница? ну беременна, и что дальше? это и Кейт касается, и других известных женщин.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже больше, месяца 2. Она уже развеяла (+) ну и посмотрите на нее, она после єтих сплетен начал одевать очень приталенные платья, покаталась на лодке ( сплав) и выпила публично вина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну извините, пожалуйста, что потревожила ваш покой своими просроченными новостями. прямо оскорбила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а прочитала я у блоггерши, которая в Англии живет, вот уже не могла подумать, что фейк. она, видать, и сама заблуждалась, поверив.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди, ну вона ж тонка як стеблина, які "дві дівчинки"??? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не показатель) я тоже "тонка як стеблина" и на 5 месяце у меня был мааленький-маленький животик)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на 30 неделе спрашивали, глядя на меня - ой ты УЖЕ родила??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Это я на 4-м месяце беременности. До этого на месте живота у меня была всегда просто яма.http://photo.byaka.com/data/355_view.jpgА когда рожала, был такой, как у всех на 5-м.При этом ребенок 4.5 кг.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая фигурка у вас хорошая, а у меня наоборот, все в живот, и после двоих родов так и не стал плоским)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас