Кейт - новости в королевском семействе

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кейт - новости в королевском семействе Ходят слухи, что Кейт Миддлтон, герцогиня наша, снова беременна. и даже известно, кем - две девочки!! известно уже с месяц, а мы-то и не знали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! Легкой ей беременности. Они наверное совсем не забобонные - рассказывают всему миру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это не знали? Где-то с месяц назад и обсудили это. Просто тогда еще думали, что это утка была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не две девочки, а один мальчик. вроде подтвердили уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отета да))) Кейти решила не откладывать в долгий ящик! Легкой беременности и славного малыша ей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот слух давнишний. Увидем))) мне она нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл (С))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела. вот, как узнала, сразу с форумом делиться пошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорили меесяца 1.5 назад, но на фото не видно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цій новині вже кілька місяців... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну сколько можно! этой новости больше месяца+ и уже подтвердили, что фэйк.почему нет пруфлинка?я долгое время не могу понять - какая людям разница? ну беременна, и что дальше? это и Кейт касается, и других известных женщин.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже больше, месяца 2. Она уже развеяла (+) ну и посмотрите на нее, она после єтих сплетен начал одевать очень приталенные платья, покаталась на лодке ( сплав) и выпила публично вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну извините, пожалуйста, что потревожила ваш покой своими просроченными новостями. прямо оскорбила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прочитала я у блоггерши, которая в Англии живет, вот уже не могла подумать, что фейк. она, видать, и сама заблуждалась, поверив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну вона ж тонка як стеблина, які "дві дівчинки"??? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель) я тоже "тонка як стеблина" и на 5 месяце у меня был мааленький-маленький животик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 30 неделе спрашивали, глядя на меня - ой ты УЖЕ родила??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это я на 4-м месяце беременности. До этого на месте живота у меня была всегда просто яма.http://photo.byaka.com/data/355_view.jpgА когда рожала, был такой, как у всех на 5-м.При этом ребенок 4.5 кг.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая фигурка у вас хорошая, а у меня наоборот, все в живот, и после двоих родов так и не стал плоским)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах