"гопота"на отдыхе.мешают.научите)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"гопота"на отдыхе.мешают.научите) Приехали в Славське. Гостиничка, что ли.дворик небольшой, бассейн, стоянка. На стоянке машины, две, по две пары знакомые между собой+1ребенок 6лет. Сидят у бассейна и слушают музыку из машиныёгромко, очень, слышно на всю территорию. Один раз включили музыку во второй, когда играла в первой О_о. Тогда я пошутила что в своей сейчас тоже включу, переспросили -что ли мне громко? #да блин мне громко я в горах хочу слушать птиц и ветер, а не попсню и треп ведущих# второй раз подошла попросила убрать треп ведущих, сказали, сейчас выключим и сделали музыку.вот что делать?подойду к руководству, например. Или долбать их самих? Какие-то нормативные или э....официальные (?)рычаги есть давить? Научите интеллегенцию отстоять права )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем вы сама с ними разбираетесь? Вы платите отелю за отдых. Спрашивайте с отеля ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только через администрацию. Это их работа - обеспечить вам комфортный отдых. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, меня больше смущает машина у бассейна (+) это как?А по музыке, если днем - наверное тяжело повлиять (ограничения в вечернее и ночное время, если помню правильно) в но на то, чтобы слушать, но направить все усилия администрации на то, чтобы убрали машину от бассейна стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так днем же можно музыку.Вы приехали слушать пение птиц.а они вот таким образом отдыхают.Я к тому,что вряд ли ваши возмущения примут к сведенью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меняйте страну, здесь везде так. Сегодня 3 раза на министерке место меняли( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К руководству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и едьте туда, где нет русских-украинцев...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха! то вы не видели бойню поляков с немцами за лежаки у бассейна)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько я поняла, они так и не догнали, в чём проблема. А хотели. + Не обижайтесь, но вы им просто не объяснили свои претензии - это раз. И те, кто едет в отель, не могут рассчитывать на птиц и ветер. Это два. Что можно сделать. Присоединиться к ним. Не париться. Вы хотите отдыхать и понимаете отдых ТАК. Они тоже - но понимают отдых иначе. Может, вам сразиться в водное поло? Или шашки? Или в эрудит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это проблема отеля, пусть отель с ними разбирается, пожалуйтесь администрации -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо! администрация скзала, что Сделает замечание и они завтра (те уже сегодня) уезжают.Музыку в авто выключили, но апофигеозом стала еще более громкая музыка из самого ресторана (привет от хозяев, чтобы люди к ним заходили), когда мы вернулись с прогулки..;-)))))))))Это карма. *надо было брать меньше дней)*пойдем на горы там и останемся, абы детворе хватило еды)))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас