"гопота"на отдыхе.мешают.научите)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"гопота"на отдыхе.мешают.научите) Приехали в Славське. Гостиничка, что ли.дворик небольшой, бассейн, стоянка. На стоянке машины, две, по две пары знакомые между собой+1ребенок 6лет. Сидят у бассейна и слушают музыку из машиныёгромко, очень, слышно на всю территорию. Один раз включили музыку во второй, когда играла в первой О_о. Тогда я пошутила что в своей сейчас тоже включу, переспросили -что ли мне громко? #да блин мне громко я в горах хочу слушать птиц и ветер, а не попсню и треп ведущих# второй раз подошла попросила убрать треп ведущих, сказали, сейчас выключим и сделали музыку.вот что делать?подойду к руководству, например. Или долбать их самих? Какие-то нормативные или э....официальные (?)рычаги есть давить? Научите интеллегенцию отстоять права )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы сама с ними разбираетесь? Вы платите отелю за отдых. Спрашивайте с отеля ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только через администрацию. Это их работа - обеспечить вам комфортный отдых. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, меня больше смущает машина у бассейна (+) это как?А по музыке, если днем - наверное тяжело повлиять (ограничения в вечернее и ночное время, если помню правильно) в но на то, чтобы слушать, но направить все усилия администрации на то, чтобы убрали машину от бассейна стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так днем же можно музыку.Вы приехали слушать пение птиц.а они вот таким образом отдыхают.Я к тому,что вряд ли ваши возмущения примут к сведенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняйте страну, здесь везде так. Сегодня 3 раза на министерке место меняли( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К руководству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и едьте туда, где нет русских-украинцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! то вы не видели бойню поляков с немцами за лежаки у бассейна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, они так и не догнали, в чём проблема. А хотели. + Не обижайтесь, но вы им просто не объяснили свои претензии - это раз. И те, кто едет в отель, не могут рассчитывать на птиц и ветер. Это два. Что можно сделать. Присоединиться к ним. Не париться. Вы хотите отдыхать и понимаете отдых ТАК. Они тоже - но понимают отдых иначе. Может, вам сразиться в водное поло? Или шашки? Или в эрудит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблема отеля, пусть отель с ними разбирается, пожалуйтесь администрации -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! администрация скзала, что Сделает замечание и они завтра (те уже сегодня) уезжают.Музыку в авто выключили, но апофигеозом стала еще более громкая музыка из самого ресторана (привет от хозяев, чтобы люди к ним заходили), когда мы вернулись с прогулки..;-)))))))))Это карма. *надо было брать меньше дней)*пойдем на горы там и останемся, абы детворе хватило еды)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах