Когда предают мочалки...(Крымский маразм - 2014)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда предают мочалки...(Крымский маразм - 2014) Вежливая мочалкаОсобенно доставляет надпись на этом образце креативного подхода:) Видимо, тяжёлое ярмо украинизации всё ещё довлеет над автором этого шедевра. Или он - просто безграмотное чмо? Выберите верный вариант! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После запрета кружевных трусов уже не удивляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренд сделали... считают, что это местная достопримечательность теперь наверное [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой бред... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я так понимаю, мочалки - это инициатива снизу :) Он благодарных крымчаннн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но русский язык выучить так и не портудились, или хоть редактором воспользоваться не догадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ильф и Петров бы это дело увековечили. "Пробковые подмышники "Любовь пчёл трудовых" " :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык... там же его угнетали, притесняли, учить не давали [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только мы, киевские бандеровцы, ночью при лучине учили, учили, учили, а теперя козыряем! Видимо, учили с целью морального унижения несчастных крымчан-мочалкоделов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы небось и книги на русском запрещенные читали?!?! ай-ай-ай пани бандеривка, як не соромно!!! [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа! А нам никто ничё не может запретить! Хотим - МУМУ читаем, хотим - страшно сказать, Достоевского. Мы такие, беспредельщики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них вообще в последнее время наблюдается проблема с юмором Плоский, советский, аля Петросян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Существует опасность отторжения произвольной части тела"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к нам на встречу, зная что приехали люди из Киева с вполне определенными взглядами, приехал товарисч в черной футболке с отакой от образиной с автоматом нарисованной и рядом кошка.я спрашиваю -а кошка причем?ну типо был кит - стал кот.я не выдержала - говорю - Боже, какой тупняк. товарисч обиделсяэто я млять должна обижаться, что элементарные правила вежливости чуваку просто незнакомы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Особенно "предаст..." какое-то там очучение от жеж предасты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничегошеньки я про кошку не поняла. Был кит, а стал кот. И где это видно по кошке, что она теперь не "кит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хез. моему среднему или ниже среднему уму такие великороссийские вещи недоступны типо шЮтка юмора, но я ее не поняла[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах