Дарницкий ж.д. вокзал.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дарницкий ж.д. вокзал. Поезд (Интерсити) на Миргород делает остановку на дарницком вокзале 2 минуты.Есть вопрос : они останавливаются на какой-то одной и той же платформе? О прибытии объявляют заблаговременно. Успеваешь перейти на нужную платформу? Как много людей садится в эти поезда на Дарнице? 2-х минут хватает?Или не рисковать и уезжать с центрального вокзала? Я с двумя детьми. Дарницкий вокзал ближе.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно объявляют заблаговременно, я думаю, даже на табло будет указано, на какую платформу прибудет поезд. Даже электрички объявляют. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все очень хорошо, на табло сразу при входе видно На какой платформе будет. Там все близко, посадка через 2,5 и 8 вагоны, т. е через вагоны первого класса. Потом идете в нужный. Людей садится немного, удобно. Даже не сомневайтесь, мы всегда ездим с дарницкого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажете потом? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже 3 раза ездила с дарницкого, все отлично. о прибытии - заблаговременн, пока все не зайдут, поезд не отправляется, не волнуйтесь, нормально сядете.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Осокорков (Харьковской) ездит маршрутка [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это прекрасно))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всегда сажусь там , за 2 минуты успеваю.. если не успеваю в свой вагон то потом перехожу. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, я помню как мы с какой-то странной станции из Крыма уезжали ))))))))) остановка 2 минуты. Станции почти нету: маленький домик с диспетчером (или как называется должность этой адсткой тётки?) и всё. Сказала нам идти воооон к тому столбу - там должен остановится наш вагон. Он, собака, остановился абсолютно в другой стороне...как мы бежали всей толпой с этими торбами )))))))) по камням, теряя тапки...Подбегает какой-то мужик, выхватывает нашу с сестрой сумку - в тот момент было два варианта: помогает или хочет солимпиздить, но уже было всё-равно, главное добежать )))))))Истерически ржали еще долго.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо, взяла с дарницы-потом отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на табло всегда указан путь и платформа.. о прибытии поезда так же сообщается.. не волнуйтесь [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждем-с )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас