Как в анекдоте про арабский журнал :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как в анекдоте про арабский журнал :) ЮК приводила анекдот, где еврей читает только арабские новости потому, что в израильских у евреев - одни проблемы, а в арабских - евреи владеют миром :)Поймала себя на мысли, что буду теперь почитывать Игоря Иваныча. А чё, нормально пишет. Немножко привирает, но общий настрой - самое оно! Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 04.07.2014 10:23 (мск) Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича "Николаевка окружена. Связи с гарнизоном нет. Продолжаются непрерывные обстрелы Семеновки, Николаевки, ТЭЦ. Количество расходуемых снарядов такое, что в Чечне такого не видал. Ночью Славянск был неоднократно обстрелян гаубицами. Население охватила паника. Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей. Прошу читателей не "хвататься за соломинку", радуясь какому-нибудь сбитому самолету или подбитому танку: их у укров столько ,что можно каждый день по 10 подбивать - меньше не станет. Они давят сплошным потоком брони и снарядов. Пехота практически не используется - только зачищает практически сравненные с землей населенные пункты. Геноцид в чистом виде. Если Россия не вступит в дело в самое ближайшее время - Новороссия погибнет в самом скором времени. Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные. Да, кстати... наше снабжение полностью прервано. Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и все прочее можно смело отправлять куда угодно - к нам они уже не дойдут. Обстрел города продолжается".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я уже тоже почитала. у одного болвана, который призывал всех молиться за террористов. отрадно было почитать, как его все послали в ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, среди них, наверное есть и те, которые "Не ведают, что творят"(С) Российское ТВ крепко мозги промыло зрителям :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что таких - большинство ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я таки думаю, что многие - за денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так обидно за Че Гевару, Фиделя, Арафата того же ....+ такие харизматичные мужики....альфа самцы.а у нас такое чмо усатое....ну как , как такой мудак может быть вдохновителем кого-то и чего-то???? как за ним можно пойти??? ну пень же...мумумуму, мумумуму, мумумуму....ни рожи, ни усов, ни харизьмы. Я б на такого мужика не глянула , даже если б хлеба 5 лет не ела, ну горе луковое....Ушлёпок. А когда говорить начинает меня аж подташнивает.... Когда его уже за шкирку возьмут????? Куплю шампанского приличного и отмечу. Зуб даю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лаааадно! Вы его харизьму видели? Нет. Вот и нечего тут. Просто у вас ориентация другая. А кому и такая харизьма - за счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это чмо усатое? В панике перебрала в уме Путина, Януковича, Медведчука, даже на всякий случай Порошенко (ну мало ли что) - все безусые. Я телевизор не смотрю просто, не знаю, кто из них усатый?[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство у них за денежку таки готово на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, Стрелков (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хехе. Это - Стрелков, монархист и радетель за русский мир. Что не мешает ему обращаться за поддержкой к ВВП, который вряд ли за дом Романовых. Конкурэнты! В общем: всё смешалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вышеперечисленных харизма видна была и без раздеванийа:)) Не в штанах:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм. Это вы про штаны сами додумали. Вот шалунья! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще там есть посмотреть, безвольное личико харизьмы не выражает аж никак:))) Вот совершенно:))) На говнаря похож:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Здравствуйте-здравствуйте, дорогой Игорь Иванович! - Подождите, гражданка, целоваться, давайте сначала конфликт разберем!" (с) Может, Игорю Ивановичу тоже велосипед подарить и он тоже добрее станет? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на пенсию выйдет? Неееет, это вряд ли. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! Спасиб. Буду знать теперь. (сижу и думаю, может и хорошо, что телевизора нет? :)))) Не расстраиваюсь по поводу того, что наш Стрелков проигрывает по каким-то статьям ихнему Арафату :)))))))))))[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрелков не совсем наш. Вернее, совсем не наш - это российский гражданин, у которого на почве любви к реконструкциям + поехала крыша. А может и ФСБ подсуропило. Сказали: вали, Игорь, мол, Иваныч, в Донецк - будешь руководить республикой! "А если вы не согласитесь - они вас зарэжут"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы! На пенсию ему ходу нет. В лучшем случае - в дурдом. А скорее всего - в лучший мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..тоже как его вижу об этом думаю... чмо какое то усатое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, яке воно страшне читали что его обвинили терорристом в расеи и запретили въезд на 5 лет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже писала коммент по поводу того, что он в школе видно задротом был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение