Акция на майдане. Подскажите кто там все знает?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акция на майдане. Подскажите кто там все знает?+ Хотим провести акцию в субботу, вечером, где на майдане можно стать, в любом месте, или надо "старшего майдановца" искать и спрашивать разрешения?Акция связана с пищей.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по закону, то разрешение у городских властей надо получать, а не у "левых мужиков с Майдана" У меня такое ощущение, что эти "старшие по Майдану" сейчас крышуют незаконную торговлю на том же Майдане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие эти старшие с майдана? новая власть? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) увы, все старо, называется "смотрящий майдана" [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут уже реально страшно:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, это ж работа такая. если не они-то кто? зачем работать, если можно орать на депутатов и фоткаться с туристами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фоткаются хоть бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"смотрящий" есть даже в любом городском парке:))) так есть, было и наверное будет всегда.городские власти это последнее место куда обращаются при желании там что-то организовать.С политической акцией может и не так, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где тот "смотрящий", там столько палаток? Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение