Перевод денег из-за границы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевод денег из-за границы подскажите, какие есть варианты?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка, стюардесса, с-ма ден.переводов, турист (или командировочный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка - каким образом? просто перевод на карточку? надо , чтоб карточка была валютная?система переводов - можно подробнее - как тут снимать и сколько уходит на обслуживание. например, вебмани? никогда не пользовалась - сейчас надо срочно найти способ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карточка - там человек приходит в банк и либо переводит на карту, либо оформляет свифтовку (зависит от тамошнего и "тутошнего" банков, свифт более распространен, не дорого, но долго -до недели)ден.перевод - это не вебмани и т д, это вестерн юнион и тд. зависит от страны. самый распространенный - вестерн, он же-самый дорогойне забывайте ограничения по ввозу суммыболее конкретную информацию я могу вам дать, если назовете страну и сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна -т бельгия, переводы нерегулярные - по необходимости. думаю 200-300 евро спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам статья для ликбеза, так сказать: http://www.prostobank.ua/denezhnye_perevody/stati/denezhnye_perevody_iz_za_granitsy_oglasite_ves_spisokвот система ден.переводов из "подешевле" http://ua.moneygraminfo.com/price.htmlвестерн подороже будетэтот способ - самый быстрый (от 15 минут до 1 суток)дольше- пополнение карты, тут все очень зависит от платежной системы-эмитента и самого банка. я бы не заморачиваласьсвифтовки самые дешевые, но идет платеж 3-7 дней. нужны счет тут и там, и спец.реквизиты (в банке вам их дадут). в статье все очень подробно написаноесли будут вопросы- -обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела. я свифтом переводила сама себе. искать банк, где проценты ниже. Крупные суммы получала на 2-3 день. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именной чек с обналичиванием через банк (-2%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное - пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение