Пятничный позитив от хвостовиляки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятничный позитив от хвостовиляки Естественно с тыц мы не друзья, поэтому вставляю ссылку на фейсбук. Уж сколько у меня было котят, но такого весельчака хвостовилятельного я встречаю впервые.https://www.youtube.com/watch?v=nrF84wVeQCY&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишет, страница временно недоступна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не працює посиланння, я ще вчора ввечері з домашніх улюбленців намагалася глянути) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас, постараюсь исправить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, у вас в настройках закрыт доступ. Попробуйте эту ссылку открыть в браузере [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данная страница временно недоступна (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, класснюшный кот а хвостом виляет ну собака собакой :) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила там были настройки для "друзья друзей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котопес)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :) коте явно забыли сказать, что он котя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть :)) никогда не видела такого хвостовиляния [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный :) А я тоже вечно не помню, как делать тыц, потому+ просто захожу в Википедию на страничку "гиперссылка" и копирую оттуда искомую строчку. Потом вставляю вместо ихнего свой адрес и название и -вуаля! Сюдои хожу за шпаргалкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котопёс:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О БОГИ, он великолепен! Прямо руки дрожат - так хочется его погладит, оно ж так просится, оно ж так смачно мурчит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он у нас такой )))) Мальчик-позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отета чудо)) он у мамы-собани воспитывался?)) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет+ у него просто такая же хвостовилятельная мамаша. Правда она это делает не так активно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение