Ищу работу сестре-

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу работу сестре- Приехала сестра из под Луганска(Перевальск),2 высших,работала главбухом в кредитном союзе и своя юридическая фирма была там-сейчас беженцы,живет у нас,сестре 35 лет.Может кто предложит работу?Малого ,5 лет в сад уже пристроили,осталось ей работу найти-приехали уже навсегда.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, помогите Оле с работой..... Знаю ее лично - вместе были в садике, потом учились в паралели. Это позитивный, светлый, отзывчивый человечик. Она сделала много добра людям в своем городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Английский знает? Если да скиньте резюме На [email protected], моя знакомая ищет главного, но язык обязателен- ничего не обещаю, просто отправлю тому, кто ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык не знает(((( [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявления на сайтах смотрели? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели, резюме отправляли,+ пока молчек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляйте резюме напрямую компании, не через сайты работа и т.д.+ и еще желательно звонить через день-два, уточнять, получили ли резюме, проявить заинтересованность.Она только главным ищет?[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищет любую в экономической специальности и в юридической специальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все еще бухгалтера ищут бросайте езюме[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ Сейчас сестра убежала-придет через час -все сбросит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что в фб увидела+ http://auchan.ua/uk/auchan-world/news/2014-06-25-druga-shvydka-spivbesida/[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же в центральном офисе есть бухгалтер податкового обліку http://auchan.ua/uk/vacancies/postes___224__pourvoir/centralny-ofis-kiev/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите что не в тему, у меня дальний родственник в Перевальске... А что там уже стреляют? (я серьезно) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня родственники в Перевальске...Мир круглый.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом Перевальске не стреляют пока, в Луганске стреляют на авто и ж.д. вокзале,г.Счастье бомбили по полной.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете побить но я надеюсь, там муж воевать не остался против наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы добрые+ человек не просит ни денег, ни жилья, ничего- а хочет работать. Не переживайте-муж не воюет против наших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупее вы вопроса задать не смогли??? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up Удачи Вашей сестре!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тема что? чисто поболтать? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем глупость? В военное время в стране очень правильный вопрос. Я тоже против того, чтобы поощрять семьи сепаратистов. И закидайте меня камнями, но не взяла на работу девушку, заявившую, что муж защищает свой край от хунты, а она пока здесь подработает (сезонная работа, до конца проекта). Сказала - иди, милая, с Богом, пусть он тебе поможет в другом месте. Дадада, дискриминировала, нарушила все законы, ужас, ужас. Но у меня есть четкая позиция в отношении сепаратов.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,я же в самом начале написала-приехали навсегда, не хочу обсуждать личную жизнь сестры,но отвечу любопытным-мужу 50+,и я реально попросила помощи о работе,а не завела тему чисто поболтать.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть повезет землячке! Мой папа родился в этом городе,(+) там познакомился с мамой. Я там родилась)))Хоть и флуд, но тему подниму))))))))[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение