Собачий бред пишу, скоро день рожденья, нет денег, друзей нет, выкинула все контакты, патамушта тошнотики,

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собачий бред пишу, скоро день рожденья, нет денег, друзей нет, выкинула все контакты, патамушта тошнотики, как бы заняться чем в этот день с такими возможностями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собой любимой :) поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Приятно, есть надежда, что день пройдёт хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в Аквапарк в этот день, для именинника -билет 1грн:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с наступающим ДР!) значит, будут новые- и друзья и вощможности в новом году вашей жизни) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я злая женчина. Цитата этого Автора из другой темы: "....сейчас не то время в городе, очень неуместная тема, честное слово"А вообще, с наступающим, гармонии с собой и внешним миром. Аквапарк, предооженный выше, очень даже)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что мне нравится: + к советам выше - аквапарк, но то я люблю воду + ещё люблю суши: за 200-300 грн всего много накупить и самой сделать ведро оных и самой съесть в обнимку с книжкой или фильмом, но то я так от людей устаю, что одиночество мой самый лучший подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим Днем Вашего рождения! есть родители, братья , сестры? - проведите день с ними .Если нет возможности это сделать в реальном режиме, сделайте хотя бы в виртуальном с тортиком и всеми атрибутами. Прогуляйтесь ,учитесь наслаждаться одиночеством, иногда, это очень необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с наступающим)) Счастья и улыбок! не знаю, насколько у вас плачевное состояние с деньгами, но если найдется на маленький букетик себе и бутылку вина, то не все потеряно))А если совсем серьезно, я после 30 перестала воспринимать ДР как праздник)) Это скорее повод осознать цифру и бухнуть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать новую жизнь самое оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше не пишите. Может поработать немного для себя любимой ? С наступающим днем рождения ! Крепкого здоровья и гармонии с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему цитатата? или темы должны быть только о войне? а остальная жизнь остановилась? мне кажется - крайне неуместная цитата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим! У вас день рождения летом - столько приятных бесплатных идей времяпровождения новых вам друзей, возможностей и денег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже. это цитата Автора из темы: "Ну как выкинуть бывшего из головы") Я в который раз пытаюсь людям донести мысль о том, что даже во время войны, люди живут чувствами и имеют на это право...Жизнь продолжается[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однодневный тур по Украине - например Винница с фонтанами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пусть нас будет двое злых и женчин :)) Автор, с наступающим!!!Да будьте злой и женчиной!!! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду постоянной - нудистский пляж :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык "валенсия_" так мне написала в моей теме про бывшего :) типа моя тема сейчас неуместна :) Цитирую: "Не идите к психологу, сейчас не то время в городе, очень неуместная тема, честное слово."Вот нас с Tea_rose и удивило, что тема про бывшего сейчас неуместна, а про ДР уместна :) Двойные стандарты, как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то это вообще бот "Автор: валенсия_Дата: 06.06.2014 19:06Тема: откуда вы столько знаете о планах нападающей стороны, как жаль, что я зашла на этот дурацкий форум проплаченых писателей, надеюсь вас скоро расформируют, вонючие боты на окситоцине. "Ну или же таблетки с пивом так действуют на человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. але хош не хош, день народження все одно є) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деееееевушки.... но это ж бот пишет. :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже всем удивлена(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое бот? ботаник? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

робот ) автоматотролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форумі)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение