А где тема про работу? Хочу сменить работу - кто-то работника может ищет.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где тема про работу? Хочу сменить работу - кто-то работника может ищет. Занимаюсь контентом, ценообразованием, мониторингом и немного закупками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сумасшедшая, в нестабильное время менять работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве время когда-то бывает стабильное? Я вообще открыла принципиально новый для меня бизнес, никакого ужаса)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а можно я примажусь? Тоже не нашла тему. Нужен сео-продвигатель в гугле. + оставляйте координаты, ссылки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнесом?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибылью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и я к вам примажусь по смежной отрасли?) нужен автор на 2 недели. Тематика специфическая, но легкая. Писать надо будет 15 или 30 тыщ/в сутки. однотипного текста с ключами. Оплата за 15 000 сбп/ день за 5 дней =1000 грн. за 30 тыщ./сутки = 2000грн. за 5 дней. Нужен в первой половине августа на 2 недели ( постоянный автор уходит в отпуск). Для тех, чьи ники я знаю, могу сделать предоплату, если нужно, в случае, если договоримся о сотрудничестве. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега может вам помочь+ напишите ей: [email protected]а то она не может зайти на форум.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите плиз мне на мыло [email protected]. Спаисбо Тематику огласите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отличный есть, верю ему как себе, куда вам написать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно Ваши контакты на е-мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно [email protected]Но интересует тематика.Спасибо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, а тематика-то какая!) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тематику можно? [email protected] Или уже выбрали исполнителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет. сейчас вышлю координаты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Вы только что написали с office-мыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я там уже ответила :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,у меня есть знакомый спец сео-продвигатель в гугле проконсультирует и подскажет чего нужно и чего нет.Пишите на мыло: [email protected][+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение