а мне вернули деньги за джинсы) воооот)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне вернули деньги за джинсы) воооот) детские..те что полинялихотя все продавцы и даже охранник крутили пальцем у виски- типа этож варенки, они линяют и это нормальноНо я добралась до администратора, рассказала все что знаю про экспертизу(знаю не много так как ни разу еще не приходилось ее делать, обычно хватало упоминания про ЭТО) , про то что покупала темно синие джинсы а не грязно голубые ,написала заявление и мне через неделю позвонили прийти за деньгамиТак что мораль - борiтеся, поборете ! Пы. Сы. жаль я прошлым летом в другом настроении была... в том же магазине только во взрослом отделе два сарафана после первой стирке полетели в мусорку по той же причине((( надо было тоже идти возвращать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю) следующим летом опять туда пойдёте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. А в следующим летом опять в этот магазин пойдете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) надо же, одновременно задаем вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я Вас поздравляю) Что за магазин такой хороший? И сарафаны, и джинсы удачные [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и мне сходить, купила две пары джинс, а они хлоркой так воняют, что муж, везя меня в машине чмыхает Сегодня постирала, а они пуще прежнего воняют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... а Вы где купили? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллинз, чек, вроде есть, модель моя, жалко отдавать, но воняют же, блин!+ Всегда у них беру, первый раз такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне неделю назад, взрослые ))) Хотя попытались доказать, что они на 10 дней рассчитаны)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коллинзе точно поменяют. я у них когда то купила джинсы, которые покрасили мою бежевую дубленку, купленную в Гранд Галлерее за дурные тогда деньги+ вернули деньги за джинсы и купили новую дубленку. я свою сдала в химчистку. ее отчистили и стало у меня 2 новых дубленки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО!! у меня из Коллинза юбка после первой стирки превратилась просто в тряпку.. полиняла полностью вся. а была белая с более прокрашенным к низу. я теперь если что там и беру, то с пониманием, что это до первой стирки. Они, конечно, цены снизили там по сравнению с тем, что было в 2008-2009 году, но на качестве одежды это отразилось[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то вельветовые брюки после месяца нОски вернула - на попе образовались проплешины, ворсинки после каждого снятия брюк витали в воздухе))) + даже не расчитывала на возврат денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в вельветках геп и маркс и спенсер проплешины образовались после дня носки...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бенеттон вельветки разлезлись по швам тупо после двух дней носки. думала я думала - выкинула в мусорку и все[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))))) если легко с возвратом можно и сходить..я там частенько покупаю)))) рядом с работой просто, там очень много всего и производители разные,наше платье с выпуска все нахваливают например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальное гуд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите, чего ж задыхаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение