фильм "Принцесса Монако" - речь Грейс Кели в конце фильма+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильм "Принцесса Монако" - речь Грейс Кели в конце фильма+ Написала вчера в конфе Кино, но там народ может пройти мимо...Посмотрела вчера фильм, и ситуация чем-то напомнила ситуацию в нашей стране, конечно там не дошло до такого п....ца, но речь в финале фильма - мурашки, как будто для нас написана. Только блин Путин не де Голль:(Ссыль на фильм в хорошем качестве http://www.ex.ua/79022494Может кому-то вечером пригодится:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят королевская семья очень негативно отозвалась о фильме.. люблю Кидман надо посмотреть, спасибо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да им тема аннексии не понравилась, обиделись, что ли... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патаму шо невестка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может потому что выставили предателями членов королевской семьи... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачоот! ))))))))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, в реальной жизни такой речи не былоуж слишком по киношномумонегаски, не только княжеская семья, относятся к Грейс очень трепетно, как к божеству. Плохое настроение, слезы, депрессия - такого о Грейс говорить нельзя. Они в принципе против всего и всех, кто затрагивает память о ней таким образом. И да, чтоб вы о ней не сняли - оно нам уже не нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и здесь спасибо -очень хочу посмотреть! а Путин таки ни разу не де Голль! еще и по пояс ему!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всегда в тренде))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас