фильм "Принцесса Монако" - речь Грейс Кели в конце фильма+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильм "Принцесса Монако" - речь Грейс Кели в конце фильма+ Написала вчера в конфе Кино, но там народ может пройти мимо...Посмотрела вчера фильм, и ситуация чем-то напомнила ситуацию в нашей стране, конечно там не дошло до такого п....ца, но речь в финале фильма - мурашки, как будто для нас написана. Только блин Путин не де Голль:(Ссыль на фильм в хорошем качестве http://www.ex.ua/79022494Может кому-то вечером пригодится:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят королевская семья очень негативно отозвалась о фильме.. люблю Кидман надо посмотреть, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да им тема аннексии не понравилась, обиделись, что ли... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патаму шо невестка!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому что выставили предателями членов королевской семьи... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачоот! ))))))))) .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, в реальной жизни такой речи не былоуж слишком по киношномумонегаски, не только княжеская семья, относятся к Грейс очень трепетно, как к божеству. Плохое настроение, слезы, депрессия - такого о Грейс говорить нельзя. Они в принципе против всего и всех, кто затрагивает память о ней таким образом. И да, чтоб вы о ней не сняли - оно нам уже не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь спасибо -очень хочу посмотреть! а Путин таки ни разу не де Голль! еще и по пояс ему!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всегда в тренде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах