Территория в составе страны

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Территория в составе страны Видно по аналогии с "Крым никогда не был украинским, время с 1954 года по 2014 - ничтожно мало, чтобы признать Крым украинской территорией, он всегда был российским" - люди стали понемногу задумываться - а сколько лет было бы достаточно? 60 лет - понятное дело - ничтожно мало, а вот например, 69 лет - уже достаточно, как думаете?Я о Калининграде, то есть бывшем Кенигсберге. Его передали России в 1945 году. А теперь - вы сидите? - туда стекаются беженцы из Украины (бегут, надо полагать, через территорию Литвы или Польши именно в Россию, вКалининград), причем по большей части молодые люди крепкого телосложения, бывшие участники майдана (может вы не знаете, на майдане в основном стояли именно крепкие молодые люди, сейчас они в роли беженцев постепенно перемещаются в Калининград). Власти города имени всесоюзного старосты дедушки Калинина, верного сталинского соратника - в волнении и просят усилить бдительность.http://tvrain.ru/articles/kaliningradskie_vlasti_zapodozrili_sosednie_strany_v_somnenijah_o_prinadlezhnosti_anklava_rossii-371480/ [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что это, господи? )))) Готовится штурм Калининграда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, где-то сегодня мелькнула инфа об обвинении России Омерики + в попытках организовать Майдан в Калининграде.... дым без огня?посмотрим.....но я - двумя руками "за" разобраться с Калининградом, Манчжурией , Курилами о особенно Кунаширом и Итурупом. И Финляндии отдать чо там забрали ...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, украинскими боевиками. Они уже убили всех русскоязычных гражданских в Украине и готовятся творить безобразия в мирном исконно русском городе имени дедушки Калинина.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Путин боится. Его трясет от страха, как я понимаю. Подписал закон, по которому могут посадить за "лайки" подозрительных постов на 5 лет, в чечне зачистки за зачистками, в Дагестане. Бедняга, боится + Везде усиливают бдительность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо горожане в волнении-то??? фигли, референдум и они жители Восточной Пруссии....я б сама там махала немецкими флагами...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ прикольная вот эта статья, оттуда же :))) (чуть промазала) + http://tvrain.ru/articles/v_kaliningrad_edut_kachki_a_zapadnye_spetssluzhby_hotjat_ustroit_majdan_chto_zajavil_gubernator_oblasti_nikolaj_tsukanov-371444/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Горожане может и не в волнении, а губернатора-то поди Путин назначает... Вот он и заволновался , узрев потоки опасных беженцев с Украины, прокравшихся ползком к нему через Шенген...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, немецкий флаг на СБУ ж повесили в первых числах марта какие-то шутники.....посмотрим...было б приятно, если бг-жа Меркель там пореферендила() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там у населения так мозги промыты, что губер пусть спит спокойно(( Но не может, понос из ушей уже хлещет. Захватили территории, выселили народ и исконно русски-прусские православнопротестантские земли(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там целых 10 тысяч литовцев живет. Вы что, знаете какая это угроза. Да еще в комбинации с беженцами с майдана спортивного телосложения. Ужас.Была б я губернатором - не заснула б. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маразм крепчал))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он боится,что даже российские военные базы вокруг Калиниграда (в Советске, Гусеве,Пионерске) не устоят перед майданавцами!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж вчера тихо ржал, читая эту новость. Он служил в Багратионовске и+ так и сказал, что кол-во частей в области такое, что любой майдан в Кал-де будет подавлен на корню за 5 минут... Но радует, что сама мысль кёнигсбергцев беспокоит ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже ссут, паразиты))) Хай бояться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас