Территория в составе страны

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Территория в составе страны Видно по аналогии с "Крым никогда не был украинским, время с 1954 года по 2014 - ничтожно мало, чтобы признать Крым украинской территорией, он всегда был российским" - люди стали понемногу задумываться - а сколько лет было бы достаточно? 60 лет - понятное дело - ничтожно мало, а вот например, 69 лет - уже достаточно, как думаете?Я о Калининграде, то есть бывшем Кенигсберге. Его передали России в 1945 году. А теперь - вы сидите? - туда стекаются беженцы из Украины (бегут, надо полагать, через территорию Литвы или Польши именно в Россию, вКалининград), причем по большей части молодые люди крепкого телосложения, бывшие участники майдана (может вы не знаете, на майдане в основном стояли именно крепкие молодые люди, сейчас они в роли беженцев постепенно перемещаются в Калининград). Власти города имени всесоюзного старосты дедушки Калинина, верного сталинского соратника - в волнении и просят усилить бдительность.http://tvrain.ru/articles/kaliningradskie_vlasti_zapodozrili_sosednie_strany_v_somnenijah_o_prinadlezhnosti_anklava_rossii-371480/ [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что это, господи? )))) Готовится штурм Калининграда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, где-то сегодня мелькнула инфа об обвинении России Омерики + в попытках организовать Майдан в Калининграде.... дым без огня?посмотрим.....но я - двумя руками "за" разобраться с Калининградом, Манчжурией , Курилами о особенно Кунаширом и Итурупом. И Финляндии отдать чо там забрали ...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, украинскими боевиками. Они уже убили всех русскоязычных гражданских в Украине и готовятся творить безобразия в мирном исконно русском городе имени дедушки Калинина.[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Путин боится. Его трясет от страха, как я понимаю. Подписал закон, по которому могут посадить за "лайки" подозрительных постов на 5 лет, в чечне зачистки за зачистками, в Дагестане. Бедняга, боится + Везде усиливают бдительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо горожане в волнении-то??? фигли, референдум и они жители Восточной Пруссии....я б сама там махала немецкими флагами...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ прикольная вот эта статья, оттуда же :))) (чуть промазала) + http://tvrain.ru/articles/v_kaliningrad_edut_kachki_a_zapadnye_spetssluzhby_hotjat_ustroit_majdan_chto_zajavil_gubernator_oblasti_nikolaj_tsukanov-371444/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горожане может и не в волнении, а губернатора-то поди Путин назначает... Вот он и заволновался , узрев потоки опасных беженцев с Украины, прокравшихся ползком к нему через Шенген...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, немецкий флаг на СБУ ж повесили в первых числах марта какие-то шутники.....посмотрим...было б приятно, если бг-жа Меркель там пореферендила() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у населения так мозги промыты, что губер пусть спит спокойно(( Но не может, понос из ушей уже хлещет. Захватили территории, выселили народ и исконно русски-прусские православнопротестантские земли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там целых 10 тысяч литовцев живет. Вы что, знаете какая это угроза. Да еще в комбинации с беженцами с майдана спортивного телосложения. Ужас.Была б я губернатором - не заснула б. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маразм крепчал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он боится,что даже российские военные базы вокруг Калиниграда (в Советске, Гусеве,Пионерске) не устоят перед майданавцами!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж вчера тихо ржал, читая эту новость. Он служил в Багратионовске и+ так и сказал, что кол-во частей в области такое, что любой майдан в Кал-де будет подавлен на корню за 5 минут... Но радует, что сама мысль кёнигсбергцев беспокоит ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ссут, паразиты))) Хай бояться))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах