Мне с каждым днем все больше нравится Елена Мизулина

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне с каждым днем все больше нравится Елена Мизулина Где они их находят, чтобы выбрать в Думу? А у нас подобные кадры есть? Это же прелесть что такое. Елена Мизулина заподозрила айфоны в причастности к развратным действиям в отношении детейДепутат Государственной Думы Елена Мизулина предположила, что развратные действия в отношении детей совершаются с помощью iPhone. Об этом написал на своей странице в фейсбуке Сергей Гребенников, заместитель генерального директора Российской ассоциации электронных коммуникаций.Такое заявление Елена Мизулина сделала в ходе расширенного заседания Межведомственной рабочей группы по мониторингу законодательства в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.Как объяснил сам Гребенников порталу TJournal, Елена Мизулина считает, что из-за возросшей популярности и развития мобильного интернета стало проще заниматься растлением детей. *По её словам, такие развратные действия преступники совершают с помощью iPhone.*Айфоны – это серия смартфонов, которые производятся компанией Apple. Первый айфон был представлен Стивом Джобсом в январе 2007 года.http://tvrain.ru/articles/elena_mizulina_zapodozrila_ajfony_v_prichastnosti_k_razvratnym_dejstvijam_v_otnoshenii_detej-371489/[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне написали в комментах: "Димочка Медведев смотрит на Мизулину с укоризной!" :))) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос в том, в каких трусах она сегодня. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глядя на нее, я все больше сомневаюсь, что она когда-либо носила кружевные. Может в молодости попробовала и ей не пошло? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И она решила всем отомстить! А заодно уж и кеды с каблуками (она не спортивная и очень высокая, чего всегда стеснялась? ))) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да как вы можете! Она решила всех защитить и всем помочь. Кружевные трусы вредно, вы что не в курсе??Вреднее разве что айфоны (особенно если поблизости есть дети). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чіп та Дейл у спідниці, мля () або проктерендгембл, хтозна)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

загуглила я про эту активистку.... больная баба просто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она депутат Госдуры (извините, вырвалось) :) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) пральна. Забрать Айфоны, вернуть кирпичи - мотороллы () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви не читали сьогодні у Чепіноги про їх відповідь Чемберлену (читай айпаду) - рупад)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они ж там напридумывали какой-то свой а-ля айфон, хотят небось в массы толкать :)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чевой-та? Это что вам, российская компания, что ли - моторолы? Считаю - дисковые телефоны вернуть. Их, надеюсь, в СССР делали? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А им нельзя развратить детей? Это уже точно проверено? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нас були болгарські начебто, але ж то 16 радянська республіка)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, подождите. Тогда я против. Болгары вон южный поток остановили. Нет уж, я за собственное внутрироссиское производство. Пока не наладят производство, из патриотизма вообще никакими не пользоваться. Ямщиками бересту посылать, если приспичило пообщаться. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто вспомнила первую мобилу в семье )))ой, она была Панасоником, в полкило весом. А мой пеервый - да, Моторолла оранжевая )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ще голубів можна:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непослідовно как-то. тогда уж - "рупанель" или "рудоска" или "рублокнот" запатентовать название чтоли))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень, очень непатриотичные воспоминания ... а еще русская...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

( я перекрестилась на портрэт великого Пу) ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно развращают, они же выпустили партию с лицом путина на корпусе. А он как известно - хуйло. Сплошной разврат, согласна ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

індульгенція)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожизненная )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) то якісь флорентійські майстри постаралися))+ вчорашнє фото націольні особливості хуйла бачили))?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас