Мне с каждым днем все больше нравится Елена Мизулина

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне с каждым днем все больше нравится Елена Мизулина Где они их находят, чтобы выбрать в Думу? А у нас подобные кадры есть? Это же прелесть что такое. Елена Мизулина заподозрила айфоны в причастности к развратным действиям в отношении детейДепутат Государственной Думы Елена Мизулина предположила, что развратные действия в отношении детей совершаются с помощью iPhone. Об этом написал на своей странице в фейсбуке Сергей Гребенников, заместитель генерального директора Российской ассоциации электронных коммуникаций.Такое заявление Елена Мизулина сделала в ходе расширенного заседания Межведомственной рабочей группы по мониторингу законодательства в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.Как объяснил сам Гребенников порталу TJournal, Елена Мизулина считает, что из-за возросшей популярности и развития мобильного интернета стало проще заниматься растлением детей. *По её словам, такие развратные действия преступники совершают с помощью iPhone.*Айфоны – это серия смартфонов, которые производятся компанией Apple. Первый айфон был представлен Стивом Джобсом в январе 2007 года.http://tvrain.ru/articles/elena_mizulina_zapodozrila_ajfony_v_prichastnosti_k_razvratnym_dejstvijam_v_otnoshenii_detej-371489/[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне написали в комментах: "Димочка Медведев смотрит на Мизулину с укоризной!" :))) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в том, в каких трусах она сегодня. ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глядя на нее, я все больше сомневаюсь, что она когда-либо носила кружевные. Может в молодости попробовала и ей не пошло? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она решила всем отомстить! А заодно уж и кеды с каблуками (она не спортивная и очень высокая, чего всегда стеснялась? ))) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как вы можете! Она решила всех защитить и всем помочь. Кружевные трусы вредно, вы что не в курсе??Вреднее разве что айфоны (особенно если поблизости есть дети). [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чіп та Дейл у спідниці, мля () або проктерендгембл, хтозна)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглила я про эту активистку.... больная баба просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она депутат Госдуры (извините, вырвалось) :) [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) пральна. Забрать Айфоны, вернуть кирпичи - мотороллы () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не читали сьогодні у Чепіноги про їх відповідь Чемберлену (читай айпаду) - рупад)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж там напридумывали какой-то свой а-ля айфон, хотят небось в массы толкать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чевой-та? Это что вам, российская компания, что ли - моторолы? Считаю - дисковые телефоны вернуть. Их, надеюсь, в СССР делали? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им нельзя развратить детей? Это уже точно проверено? [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нас були болгарські начебто, але ж то 16 радянська республіка)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, подождите. Тогда я против. Болгары вон южный поток остановили. Нет уж, я за собственное внутрироссиское производство. Пока не наладят производство, из патриотизма вообще никакими не пользоваться. Ямщиками бересту посылать, если приспичило пообщаться. [+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто вспомнила первую мобилу в семье )))ой, она была Панасоником, в полкило весом. А мой пеервый - да, Моторолла оранжевая )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ще голубів можна:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непослідовно как-то. тогда уж - "рупанель" или "рудоска" или "рублокнот" запатентовать название чтоли))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень, очень непатриотичные воспоминания ... а еще русская...[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( я перекрестилась на портрэт великого Пу) ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно развращают, они же выпустили партию с лицом путина на корпусе. А он как известно - хуйло. Сплошной разврат, согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

індульгенція)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожизненная )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то якісь флорентійські майстри постаралися))+ вчорашнє фото націольні особливості хуйла бачили))?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах