Картка Киянина, кто пользуется?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читаю вот,что всем: http://info.kyivcard.com.ua/main/document/107/list/ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дик) віза ж) нормального класу картка [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад оформляла, как инвалид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а разве по пенсионному в метро пускают? я до этой карточки в метро платила всегда+ По пенсионному не пускали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускають. аале перевіряють. чоловікову тітку з Херсонщини не пустили. татові взагалі ще не видали посвідчення, то він з якоюсь довідкою іздить [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прохожу по ветеранскому (раньше пускали только по нему), но вижу,что пенсионеры предъявляют пенсионное и я тоже однажды его показывала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,вначале дают справку и по ней пропускают. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Соломенском - просто проходила мимо и зашла спросила, т.к. мне одна пенсионерка сказала, что уже всем дают карточки. Я не ставлю себе цель сейчас получить, но когда-нить получу, наверное))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ? Я думала пенсионерам. а где можно посмотреть список аптек где скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні при мені жіночка куупувала ліки, якщо в неї була та картка, то вона б сплатила не 52 грн, а 38. вважаю, дуже суттєво () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение