Доллар - прогнозы. Пока постоит или побежит вверх? Кто как думает?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доллар - прогнозы. Пока постоит или побежит вверх? Кто как думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху ноуз. пока доллар держат в коридоре до 12, НБУ с помощью админметодов заставляет банки выставлять заявки ниже 12Межбанк зарегулирован донемогуесть основания для пессимистического сценария:платежный баланс не оченьв ближайшем будущем експорт (приток валюты) уменьшится в связи с ситуацией в восточных областяхпечатный станок придется включить в общем, осень нам грозит турбулентностьюс другой стороны - несколько лет держали курс 8. теперь держат 12. вдруг удастся удержать и в будущем - МВФ и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этом году ниже 12 он не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этом году ниже 12 он не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же нет. С чего бьі ему вдруг упасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек, чьи прогнозы относительно курса доллара уже 2 раза сбылись за последний год, к концу года прогнозирует до 15за что купила, за то продаю :) вчера на амазоне покупку делала, он считает до 12,53[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно. предпосылок совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падать ему некуда, а вот расти...но меня больше пугают прогнозы, что обвалится доллар как валюта, т.е. Америка так сделает, чтоб меньше платить кредитов, не нравятся мне такие прогнозы. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти прогнозы с 2008 года все никак не сбудутся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а підстава? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню в 2008 такого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да постоянно такие прогнозы уже много лет слышала и читала, в основном, это рос. сайты и новости распространяли...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего я не думаю -просто абстрагировалась. пока падать ему не с чего. Будут военные действия пожестче -поднимется.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно! вообще США выгоден низкий курс доллара, но в Украине ж в принципе все происходит вопреки законам макроэкономики.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж писала, прогноз не мой но то, что он сказал 2 раза за последний год, сбылось. Он не в Украине живет[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мопед не мой,я просто разместил обьяву :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2008 помню, обещали 10. И пару дней 10 был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь на 15, чую рванет в августе традиционно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню - все ждала, когда ж он обвалится, чтобы я кредит быстренько погасила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах