Ну как выкинуть бывшего из головы?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, в общую) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу того, чтоб он извинился - он судя по всему не помнит, или не понимает, или еще не готов согласиться с тем, что вас обидел.вдруг понять, что вы не до конца прочитали этого человека, что вы приписывали ему больше НУЖНЫХ ВАМ качеств, чем на самом деле у него есть.он живет теперь в другой схеме.нужно принять это как факт.и не ждать.работать с СОБОЙ. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне в почту, я вам дам нескольких на пробу. Проверено мною лично. Каждый хорош по своему. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не идите к психологу, сейчас не то время в городе, очень неуместная тема, честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Очень помогает приять себя в качестве "плохой девочки" :) И пережить все эти нехорошие чувства. Нас учили быть хорошими, ругали за плохие чувства. Чувства в итоге никуда не деваются, только езе и поговорить о них нельзя и виду показать нельзя. Это безумно тяжело и это - фальшь. Это нормально, испытывать иногда злость, зависть и т.д. Надо позволить себе это пережить. Хуже некуда, когда тебе не позволяют испытывать то, что ты чувствуешь, стыдят за это. Это не страшно. Злость выплеснется и утихнет. Я себя успокаиваю тем, что не бывает людей со всех сторон только хороших или только плохих. В каждом живет и светлое и темное. Иногда темное вылезает наружу. Надо его покормить, тогда оно спрячется и освободит место для хорошего. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? Это Вы о чем??? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, еще не все знают, что это бот?:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бот?))) это кто?))) я в танке! [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам написать? тоже нужен психолог [+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне к Вам обратиться? Нужна помощь моей дочери .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше дала адрес [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, по-моему, это кто-то из старожил троллит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо написала[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? а помощь принять, нет?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завести теперешнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, два часа...... Два года есть версии. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне радикальное прощение не помогло. Психологи тоже нет. Ничем от разговоров "выговориться" с подругами не отличались. Прочитала много всякой литературы. Не зпарещала себе страдать, рыдать, злиться, любить, надеяться. Спасло время. Попустило. Но если он захочет вернуться, от де жесть будет.Я довелу ситуацию, как бы, до абсурда. проговаривала с подругами, слава им, столько, сколько было надо в любой время суток. Писала объекту письма, когда и что хотела. Прожила все это по полной. В какой-то момент поняла, что готова пробовать "не тянуться к бутылке", а излечиваться от мыслей о ней.У вас ложнее - общий деть. Силы вам.Попробуйде почитать Джо Витале Жизнь без ограничений и читать четверостишье из книги "Я люблю тебя, мне жаль, прости меня, пожалуйста, благодарю тебя". Люблю - не к бывшему, а к Богу. Доверяете ему ситуацию и искренне жалеете, что так вышло. Т.е. берете ответственность на себя. Пробуйте читать ПОСТОЯННО. Как минимум мысли забьются физически, как максимум - произойдет очищение вас и станет всем хорошо и жизнь заиграет яркими красками и везением.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение