Ну как выкинуть бывшего из головы?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь спортом и главное будьте дейсвительно счастливы сами.тогда вам будет фиолетово:-)() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"КАКом" кверху ;-) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Займите себя чем-то/кем-то "Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей" - сделайте свою жизнь интересной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сделав свою жизнь счасливой, иначе никак [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите будущего, не будет времени думать о бывшем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое такое Ну и на всё нужно время. Отпустите его. Этот этап пройден, впереди новые приключения :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в глубине души Вы считаете что он не заслуживает такого счастья в психологическом блоке есть место для осуждения, тут есть три варианта пути - перейти в действие, поговорить с ним о нерешенных проблемах внутри вас (речь идет о компенсации), и, третье, более разумное из всех и в то же время сомнительное - принять его таким какой есть и радоваться его успехам. Это если Вы не разделяете людей на категории. А забить и забыть сможете только в том случае, если это место заполнено другими увлечениями. Или если стырить это место, то собственными руками лишаете свою личность. Последнее не рекомендую.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите будущего, который станет настоящим и тогда бывший вам станет пофиг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) штырит - это нормально, больно - это нормально) можно я спрошу?[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто отпустить. мысленно сказать, что любите, прощайте и просите прощения. еще может почитать умную книжку на эту тему. но тут не подскажу - у меня такой проблемы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у вас все будет хорошо-он сам из головы выветрится)))проверено отсюда вывод-занимайтесь устройством своей жизни... вспоминается -вспоминайте, надо-поплачьте,но не прекращайте активно жить..оно само пройдет... ровно через год я забыла такого же товарища поздравить с ДР ..а ждала этого события как!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы старательно избегаете этих чувств: больно от того, что счастлив; завидно от того, что с другой, она смогла, а я нет; чем я хуже и т.п. Правильно я понимаю? Вы их гоните от себя, да?А что будет, если Вы в них погрузитесь? Вот взять и разрешить себе "отгоревать" это "горе". Я Вам в предыдущей Вашей теме писала о том, что у каждого человека есть свое дно. На которое он, опустившись, обязательно оттолкнется. Конечно, лучше с поддержкой (психолог, подруга, мама). Но оттолкнется. Не могу говорить обо всех, но мой собственный опыт, он подтверждает это на все 100) И до тех пор, пока мы не принимаем в себе свои темные стороны, нам тяжковато жить) Но мы же разные, мы имеем право испытывать эмоции, пусть даже негативные, но имеем право) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжка есть хорошая, Радикальное прощение много раз было...прошло, но постараться нужно...у меня время не лечитTea_rose хорошо написала...задумайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас это подбодрит, я Вам расскажу историю о себе) Когда я впервые пошла к психологу, мы в процессе работы, вытаскивали всякие разные штуки обо мне) Так вот, я многое уже и не помню, но очень ярко всплывают сейчас 2 открытия о себе, которые повергли в шок с самого начала и очень болезненно мною переносились. Первая история о том, как я вдруг обнаружила, что меркантильна и очень люблю деньги) Это было действительно страшно))) Я - альтруист, человеколюб, Чип и Дейл в одном лице, спешащий на помощь, вдруг оказалась девочкой меркантильной и деньголюбивой))) Я помню очень хорошо свои терзания по этому поводу. Я долго не могла принять эту сторону в себе. Но, как только я приняла, меня реально попустило))) Хорошо, что рядом был профи, который поддерживал.Вторая история о том, как я, уйдя от мужа тирана, вдруг, когда у него появилась барышня, испытала неимоверные чувства. все примерно, как у Вас) Я не разрешала себе их испытывать. Держалась из последних сил) А потом, в какой то момент я погрузилась в эти какашечки и разрешила себе испытать всю гамму))) ООООО, скажу я Вам, это было ужас, как больно. И да, я даже попробовала с ним поиметь некие отношения в течение короткого промежутка времени. И вот съев все то, отстрадавши, отплакавши, проводила его в долгий путь))) Нет, попустило не сразу. Долго еще штырило на предмет ребенка, но он для меня отпал. Именно для меня) И не стесняйтесь просить помощи. Профессиональной, в том числе. Но не ждите, что сразу будет волшебная таблетка, которая Вас излечит от всех болезней)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Цитата: "Нет, я молчу и никак этот вопрос не обсуждаю, но внутри мне хотелось бы, чтобы он извинился - мне станет намного легче. Или хотя бы знать, что он понимает, как поступил"По собственному опыту, не станет))) Когда то я тоже ждала. И в один прекрасный день, я получила нечто, вроде похвалы))) Не стало) А стало смешно, от того, что я ТАК этого ждала) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в психологии это называется закрыть гештальт. 2 часа у упытного психолога и ваша проблема решена. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я Вам скажу?) эффект будет тот же) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно найти лучший способ восстановить СОБСТВЕННУЮ энергетику спорт, психолог, напиться и выговориться с подругой, духовные практики, прогулки в лесу, рисование - хоть что нибудь...не просто отвлекаться - искать и находить в себе моменты силы.знать, что если вы думаете о них - вы отдаете им свою энергию.он потому и ушел, что у нее энергии больше.прекратить их кормить своими эмоциями.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение