прорвало теплотрассу, аварийные службы не едут, кто знает

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перекрыли как на них надавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 горадминистрация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно не едут? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с час, но к ним 3 часа еще пытались дозвониться 1551 первый раз меня отфутболили, второй раз заявку приняли, но толку пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь понять: там у вас вода хлещет или просто горячей (ну или холодной) нет? если первый вариант, то я бы уже и в милицию звонила идаже заявление написала бы) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ниагарский водопад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кипяток, комнатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоним везде, и х..р собачий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехник вообще сказал, что дом может рухнуть там уже трещина (на видео видно) и вся вода в подвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой ужас! дык а ЖЕК молчит гад? там жеш мастера дежурить должны.(какой у нас неплохой оказывается ЖЕК, подумалось...) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж он не перекроет стояк?? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЭК туда попасть не может прямо за домом гора, в ней распределительный колодец теплотрассы, попасть туда может только КИЕВЭНЕРГО, СССССССССССССССССССССССССССССССС.....ки. А к ним полдня дозваниваемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у вас в подвале дома или центральная теплотрасса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что стена дома и этого колодца прямо рядом, колодец прогнил, тонны воды льются под дом и частично к нам в офис через треснувшую стену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, с одной стороны дома гора. то есть вход в подъезд на уровне где-то второго этажа, по сравнению с другой стороной дома. В горе, как я понимаю, колодец - там три люка и бетонный блок лежит. Стена колодца соприкасается с домом. ХЗ, то ли там трубы, то ли просто вода была, в этом колодце, но стена прохудилась и оттуда прямо к нам в офис валит вал воды, частично заливаясь в подвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это не Киевэнерго? хочу везде написать письма с этой ссылкой, может Кличко написать? то уже второй потоп, прошлый был неделю назад, никто ничего не починил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут киевэнерго? вам в киевводоканал надо. и потом - жек не в курсе куда звонить??? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в мчс еще звонила бы. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехали, воду перекрыли. Как ни странно, таки Кевэнерго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух..ну уже хорошо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вот думаю, что делать чтоб уж больше это точно не повторилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте точный адрес, сейчас по срочной связи передадим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там уже перекрыли но куда звонить, чтобы починили, а не просто опять открыли воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так правильно - водоканал к нагретой воде никаким боком. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение