А помните Иру Павленко, больную раком?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помните Иру Павленко, больную раком? Мы помогали ей с лечением. Двое деток, одна со старой мамой. Прошла курс "химий", лучевую. Но какой-то агрессивный тип рака у нее, ген HER2NEU. Нужен Герциптин ампулы, упаковка 8 тыс.грн. Надо 4. В противном случае 50%, что рак вернется. Детей деть некуда будет.Вряд ли соберем такую сумму сами. Может, кто подскажет, через организацию благотоворительную какую? За границей поискать? Чуть позже скину ссылку на заключение онколога.Всем спасибо, давайте уж вытащим барышню)Да! Карта ее 5168 7553 2590 9022, Павленко Ирина Павловна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира мне переслала выписку с заключением. Документ тут ссылка[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте фонд Хелпус для взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дайте. пожалуйста, контакты куда деньги можно отправить помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна (муравей) в сообщении указала карточку Ирины дублирую: 5168 7553 2590 9022, Павленко Ирина Павловна.Я не автор топика, просто тоже знакома с Ирой.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю куда писать. НО+ 4 курса герцептина ничего не решат. Нужно 18. Каждые три недели в течении года. Это по американским и израильским протоколам.Тем более 3-я стадия с пораженными лимфоузлами.Я не врач, но у меня тоже рак груди, без HER2NEU, зато по-другому плохой- гормононезависимый, то есть тройной негативный, поэтому много читаю по теме. Здесь http://oncobudni.livejournal.com/336039.html?page=5#comments консультирует хирург из Лисода, можно проконсультироваться.Но нужно искать деньги, на весь курс.Я так поняла, что Ира на Позняках, я тоже. Если вдруг совсем некуда деть детей - пишите, могу еще после химии забрать, привезти - я на машине. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я капала 13 курсів на 18 не знайшлось уже грошей, треба 18, але говорили лікарі, що хоча б 9-10 курсів. В мене також цей ХЕР 3+. Так що якщо починати - то шукати гроші на курсів 9-10 потрібно, бо 4 - нічого не дасть. І ще - шукайте герцептин у самих лікарів, не така буде ціна як у аптеці. На Верховинній десь з вересня того року для киян був безкоштовний герцептин, взанавайте зараз як там ситуація з ним. В мене прописка Київської області - то в обласному онкодиспансері навіть мови про таке не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Как Вы себя чувствуете сейчас? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все хорошо+ В этом месяце заканчиваю химию. Август-сентябрь будут лучи. Потом только проверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! попробуем уточнить на верховинной! а вдруг... --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не подскажете по верховинной, чтобы там узнать насчет герцептина, что нужно? Просто туда приехать в с выпиской? Или как-то на учет там встать... Подозреваю, что если просто звонить, то пошлют подальше...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 это по словам врача самый минимум. Лучше 7-8, в идеале 15-18... Но пока нет денег даже на первый курс. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не знаю, бо сама я ніяк не попадала під цю програму,потрібно у свого лікаря вияснити. Вона у Києві лікується? Може там виписку, направлення чи ще щось потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, одна упаковка - оддин курс? может по быстрому на одну хотя бы соберем, 8 тыс - не так много. если нас много?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не думаю, що одна упаковка це один курс. 8000 - коштує упаковка 150мг, це йде на 25кг.ваги. Я капала за один раз 3 упаковки. А перша доза - ударна, капала 4 упаковки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, одна упаковка - один курс на ее вес. Ира говорит, что даже дешевле можно попытаться найти(ей говорили, что через врачей можно) Только что говорила с ней.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 25... может, Ира другой размер упаковки имела в виду... мне сказала, что одной упаковки на 1 курс хватит --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира говорит, что была программа 2-3 года назад, сейчас, вроде, нет ее Но может, там можно дешевле хоть достать это лекарство[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через лікарів шукайте, коли починали капати мене - то в мене була просто страшна істерика, в аптеці ціна на 450мг була 22-23 тис, через лікарів в 3 рази менше. Значить упаковки в неї по 440мг, бо 25 кг людина не може важити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение